Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
sergeyramos
Москва, Россия

Отношение лучше обстановки.

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 18 окт. 2018 г.через мобильное устройство
Это тот редкий случай, когда отношение персонала гостиницы позволяет забыть и о мебели на троечку и о не всегда удобно распланированных номерах и о зубной пасте напоминающей засохший пластилин.
Удобное расположение , но важнее - душевное отношение к гостям гостиницы , нет,
вернее гостям своего дома оставят у вас отличные впечатления от прибывания. Единственная гостиница, где в связи с тем что мы уезжали в 6:00 утра нам собрали собой завтрак и заботливо, без напоминаний завернули их в дорогу...... это дорого стоит.
Пожелания отелю.
Ребята купите нормальную Мебель после сезона и променяйте зубную пасту.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 27 нояб. 2018 г.
Добрый день! Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку и слова благодарности в адрес наших сотрудников. Нам очень приятно, что Ваш отдых принес Вам положительные эмоции! Провели ремонт номерного фонда, заменили обои, постельное белье и махровые изделия. Наш персонал прилагает максимум усилий , чтобы гостям было комфортно! До новых встреч! С благодарностью и наилучшими пожеланиями, коллектив отеля «ПАН интер», г. Кисловодск, Курортный бульвар, 2 «В»
0.5 км от: Отель «ПАН интер» и Бальнеоцентр Mineral Spa
0.5 км от: Отель «ПАН интер» и Бальнеоцентр Mineral Spa
0.8 км от: Отель «ПАН интер» и Бальнеоцентр Mineral Spa
Бассейн
1.0 км от: Отель «ПАН интер» и Бальнеоцентр Mineral Spa
1.0 км от: Отель «ПАН интер» и Бальнеоцентр Mineral Spa
1.4 км от: Отель «ПАН интер» и Бальнеоцентр Mineral Spa
Бесплатная парковка
Пансионат Шаляпин и номер на третьем этаже.
0.8 км от: Отель «ПАН интер» и Бальнеоцентр Mineral Spa
1.1 км от: Отель «ПАН интер» и Бальнеоцентр Mineral Spa
Обслуживание номеров
Показать другие отели в Кисловодске
Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая гостиница, все понравилось. Находится в самом центре, а это очень удобно. Все необходимое в шаговой доступности. Отличное сочетание цены и качества. Отличный персонал- внимательный и отзывчивый.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Mary K!
78ui56rt, Администратор в Отель «ПАН интер» и Бальнеоцентр Mineral Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2018 г.

Уважаемая Mary! Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку и слова благодарности в адрес наших сотрудников. Нам очень приятно, что Ваш отдых принес Вам только положительные эмоции! Возвращайтесь к нам с удовольствием С уважением, коллектив отеля "ПАН интер, г. Кисловодск, Курортный бульвар, 2 «В»

Отзыв написан 28 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен на Курортном бульваре Кисловодска, идеальное место. Чистые, просторные номера, приветливый персонал. Один из дополнительных плюсов: при отеле расположен лучший в Кисловодске ресторан «Барашка» (проверено!) в котором, кроме того, включен шикарный завтрак!
Рекомендую!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, _K8613NN!

Уважаемый,Константин! Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку и слова благодарности в адрес наших сотрудников. Нам очень приятно, что Ваш отдых принес Вам только положительные эмоции! Возвращайтесь к нам с удовольствием С уважением, коллектив отеля "ПАН интер, г. Кисловодск, Курортный бульвар, 2 «В»

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель в самом центре курортной жизни! Очень приветливый персонал. Номера со всеми удобствами (фен, чайник, кондц., холод., посуда), вай-фай работает хорошо, номера чистые, детская кроватка чистая), брали номер с закрытой Терассой (там явно курят, но в номере не пахнет), есть бесплатная парковка отеля в 5 минутах ходьбы.! Из минусов: 4 этаж без лифта, плохо работает вытяжка в душе,чуть потёртая мебель (не сильно бросается в глаза), если спите днём будут мешать «куранты» на часах отеля (днём), есть вопросы по завтраку (не шведский стол, все приносит официант-Если постояльцев много, то думаю ждать придётся долго), растворимый кофе

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Dreamer799464!
78ui56rt, Администратор в Отель «ПАН интер» и Бальнеоцентр Mineral Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2018 г.

Добрый день, Мария! Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку и слова благодарности в адрес наших сотрудников. Нам очень приятно, что Ваш отдых принес Вам положительные эмоции! Мы учли все Ваши замечания, заменили вентилятор вытяжки в ванной комнате. Наш персонал прилагает максимум усилий , чтобы гостям было комфортно вдали от дома! Возвращайтесь к нам с удовольствием! С уважением и признательностью, администратор Алена. Гостиничный комплекс «ПАН интер», г. Кисловодск, Курортный бульвар, 2 «В»

Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель нормальный, но неужели при цене номера 6000 руб. нельзя подать цивилизованный завтрак!!! Шведский стол отсутствует, еду приносит один официант, все ждут. Вареная колбаса, сосиски с безвкусным картофельным пюре, гречка, йогурт, невкусный сырок. Я не ем колбасу и сосиски! За соседним столом люди просили заменить гречку. Выбора нет. Что прикажете есть? И наконец верх крохоборства: один (!!!) стакан чая! Остальной чай за доплату! Даже воды горячей в чай нельзя долить! Нет на завтрак и обычной воды, не говоря уже про стакан сока. Пришлось покупать чайник чая. Попросили большой чайник, так принесли маленький металлический, из которого текло на стол, когда наливаешь в чашку. Подводя итог, завтрак испортил всё впечатление об отеле!

Дата пребывания: август 2017 г.
11  Спасибо, Super D!

Добрый день, Игорь! Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв. Наш персонал прилагает максимум усилий , чтобы гостям было комфортно вдали от дома! Мы учтем все ваши замечания. Возвращайтесь к нам с удовольствием! С уважением и признательностью, администратор Алена. Гостиничный комплекс «ПАН интер», г. Кисловодск, Курортный бульвар, 2 «В»

Отзыв написан 30 декабря 2016 г.

Отель находится на курортном бульваре вблизи всех достопримечательностей. Остановились в номере люкс премиум, номер был как на фото, но только потрепанный! Мебель потертая, ковры с пятнами и запах сигарет, хотя говорили что в номере не курят! Все это частично компенсирует панорамное остекление и вид из окон. Завтрак был в кафе барашка-невкусно!!!

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
6  Спасибо, vadimborz26!
78ui56rt, Администратор в Отель «ПАН интер» и Бальнеоцентр Mineral Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2017 г.

Выражаем Вам свою признательность за оставленный отзыв и добрые слова! Спасибо за оценку отелю и персоналу! Кисловодск интенсивно развивается, благоустраивается Кисловодский парк, рядом с отелем на Курортном бульваре открыт новый светомузыкальный фонтан!. Сотрудники отеля всегда рады встрече с Вами! Возвращайтесь к нам , в отель «ПАН интер», с удовольствием! С уважением и благодарностью, Администратор Ольга и Анжелина.