31 результат
Отзыв написан 18 октября 2018 г. через мобильное устройство

Это тот редкий случай, когда отношение персонала гостиницы позволяет забыть и о мебели на троечку и о не всегда удобно распланированных номерах и о зубной пасте напоминающей засохший пластилин.
Удобное расположение , но важнее - душевное отношение к гостям гостиницы , нет,
вернее гостям своего дома оставят у вас отличные впечатления от прибывания. Единственная гостиница, где в связи с тем что мы уезжали в 6:00 утра нам собрали собой завтрак и заботливо, без напоминаний завернули их в дорогу...... это дорого стоит.
Пожелания отелю.
Ребята купите нормальную Мебель после сезона и променяйте зубную пасту.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, sergeyramos!
78ui56rt, Администратор в Пан Интер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2018 г.

Добрый день! Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку и слова благодарности в адрес наших сотрудников. Нам очень приятно, что Ваш отдых принес Вам положительные эмоции! Провели ремонт номерного фонда, заменили обои, постельное белье и махровые изделия. Наш персонал прилагает максимум усилий , чтобы гостям было комфортно! До новых встреч! С благодарностью и наилучшими пожеланиями, коллектив отеля «ПАН интер», г. Кисловодск, Курортный бульвар, 2 «В»

Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая гостиница, все понравилось. Находится в самом центре, а это очень удобно. Все необходимое в шаговой доступности. Отличное сочетание цены и качества. Отличный персонал- внимательный и отзывчивый.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Mary K!

Уважаемая Mary! Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку и слова благодарности в адрес наших сотрудников. Нам очень приятно, что Ваш отдых принес Вам только положительные эмоции! Возвращайтесь к нам с удовольствием С уважением, коллектив отеля "ПАН интер, г. Кисловодск, Курортный бульвар, 2 «В»

Отзыв написан 28 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен на Курортном бульваре Кисловодска, идеальное место. Чистые, просторные номера, приветливый персонал. Один из дополнительных плюсов: при отеле расположен лучший в Кисловодске ресторан «Барашка» (проверено!) в котором, кроме того, включен шикарный завтрак!
Рекомендую!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, _K8613NN!

Уважаемый,Константин! Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку и слова благодарности в адрес наших сотрудников. Нам очень приятно, что Ваш отдых принес Вам только положительные эмоции! Возвращайтесь к нам с удовольствием С уважением, коллектив отеля "ПАН интер, г. Кисловодск, Курортный бульвар, 2 «В»

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель в самом центре курортной жизни! Очень приветливый персонал. Номера со всеми удобствами (фен, чайник, кондц., холод., посуда), вай-фай работает хорошо, номера чистые, детская кроватка чистая), брали номер с закрытой Терассой (там явно курят, но в номере не пахнет), есть бесплатная парковка отеля в 5 минутах ходьбы.! Из минусов: 4 этаж без лифта, плохо работает вытяжка в душе,чуть потёртая мебель (не сильно бросается в глаза), если спите днём будут мешать «куранты» на часах отеля (днём), есть вопросы по завтраку (не шведский стол, все приносит официант-Если постояльцев много, то думаю ждать придётся долго), растворимый кофе

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Dreamer799464!
78ui56rt, Администратор в Пан Интер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2018 г.

Добрый день, Мария! Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку и слова благодарности в адрес наших сотрудников. Нам очень приятно, что Ваш отдых принес Вам положительные эмоции! Мы учли все Ваши замечания, заменили вентилятор вытяжки в ванной комнате. Наш персонал прилагает максимум усилий , чтобы гостям было комфортно вдали от дома! Возвращайтесь к нам с удовольствием! С уважением и признательностью, администратор Алена. Гостиничный комплекс «ПАН интер», г. Кисловодск, Курортный бульвар, 2 «В»

Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель нормальный, но неужели при цене номера 6000 руб. нельзя подать цивилизованный завтрак!!! Шведский стол отсутствует, еду приносит один официант, все ждут. Вареная колбаса, сосиски с безвкусным картофельным пюре, гречка, йогурт, невкусный сырок. Я не ем колбасу и сосиски! За соседним столом люди просили заменить гречку. Выбора нет. Что прикажете есть? И наконец верх крохоборства: один (!!!) стакан чая! Остальной чай за доплату! Даже воды горячей в чай нельзя долить! Нет на завтрак и обычной воды, не говоря уже про стакан сока. Пришлось покупать чайник чая. Попросили большой чайник, так принесли маленький металлический, из которого текло на стол, когда наливаешь в чашку. Подводя итог, завтрак испортил всё впечатление об отеле!

Дата пребывания: август 2017 г.
11  Спасибо, Super D!

Добрый день, Игорь! Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв. Наш персонал прилагает максимум усилий , чтобы гостям было комфортно вдали от дома! Мы учтем все ваши замечания. Возвращайтесь к нам с удовольствием! С уважением и признательностью, администратор Алена. Гостиничный комплекс «ПАН интер», г. Кисловодск, Курортный бульвар, 2 «В»