Отзыв написан 20 апреля 2017 г. через мобильное устройство

В этом отеле останавливаюсь в третий раз. Всегда всем оставался доволен. Очень удобно расположен возле нарзанной галереи и входа в парк. Номера удобные, чистые, нет посторонних запахов. В отеле тихо, можно останавливаться семьям с детьми.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Андрей Б!
Отзыв написан 26 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в Парк отеле на этих выходных. Неплохой отель, приличный завтрак включён. Мы проживали в номере 208 и я бы очень хотела отметить отсутствия запаха канализации в ванной комнате. Поверьте вообще никакого!!! Номер светлый, чистый. Хотелось бы увидеть там хоть 1 бутылочку воды((( а так неплохой номер, слегка напоминает гостиницу советских времён, но это нас не сколько не смутило. Приезжайте, всем рекомендую и советую!

Дата пребывания: март 2017 г.
1  Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 1 января 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель в центре курортного бульвара. Брали люкс двухкомнатный.претензий особых нет.убирали хорошо,завтрак минус- нет кофе ,завтраки очень слабые.персонал доброжелательный.все хорошо так держать!!

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, _V2726PL!
Отзыв написан 24 декабря 2016 г.

Отель отлично расположен в 5 минутах пешком до центра парка!.
Вкусные и разнообразные завтраки a la carte.
Из доп. услуг - сауна с небольшим бассейном, очень даже понравилась.
Был зимой, в номере тепло.
Теперь о недостатках:
Жуткая эргономика номера. У прикроватных тумбочек розеток нет, все розетки расположены либо в прихожей, либо в ванной. Пришлось интернет смотреть на стуле в прихожей.
Половина лампочек выкручена! Ровно половина! Такое встречаю впервые.Сначала подумал, что перегорели, но такая же картина и на ресепшене! Вот такая странная копеечная экономия! Результат - брился в полумраке, а жена забрала место на кровати с освещенной тумбочкой:) , т.к. на моей половине бра не горел.
Надо справедливо отметить, что даже при двух негорящих рожках, оставшихся двух рожков потолочного светильника вполне хватало для общего освещения номера.
Оплата только наличными.
В остальном все хорошо.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
4  Спасибо, Philin_SPb!
Отзыв написан 9 ноября 2016 г.

Отдыхали с мужем в марте 2016. Приехали раньше времени, попросили погулять до времени заселения, т.к. номер не убран. Брали улучшенный стандарт - вначале показали номер на мансардном этаже, где окна в потолке, т.е. красивого пейзажа из окна Вы не увидите. Вы вообще оттуда ничего не увидите. Взамен был предложен другой номер, кажется на 3м этаже, с большим окном, что никак не спасало ситуацию - номер был мрачный, очень тесный, а мебель и обстановка напомнила старый дом с привидениями. В итоге вернулись в предыдущий, о чем не пожалели ни разу - несмотря на окна в потолке номер был светлый, этаж видимо строился позднее- мебель относительно новая, сам номер просторный. На 4* конечно отель не тянет совсем. Качество уборки оставляет желать лучшего - светильники на прикроватных тумбах покрыты пылью, матрац самый дешевый, а простыня не покрывает его полностью, причем это часто пишут в отзывах, но видимо руководству на это плевать... Горничные мыли посуду, не всегда пополняли принадлежности в ванне, пол в принципе не мыли ни разу, даже в коридоре песок не всегда собирали (подчеркну - мы были в марте - время слякотное). Однажды поднималась на лифте и прихватило сердце, на одном из этажей ко мне вошли горничные с мешками мусора/грязного белья и тележкой, буквально припечатав меня, даже не обратив внимание, что я практически сползла на пол. Завтраки входят в стоимость номера, с вечера надо выбрать комплекс и предупредить на ресепшн, столовая на 1м этаже, скатерти не меняют - если обляпал ребенок - так пятна и останутся, никто не обратит внимание. Обслуживание - словно тебе сделали одолжение и накормили,либо едва теплая каша и вареное яйцо, либо самые дешевые сосиски и яичница, мааахонький кусочек масла и сыра, но вкусный лаваш к ним и в достатке, фото "домашней" выпечки прикладываю (порция на двух взрослых людей). НО, все это перекрывало удачное месторасположение - практически рядом Нарзанная галерея, Курортный Бульвар - по которому приятно прогуляться вечером и вход в парк.

Дата пребывания: март 2016 г.
1  Спасибо, Volodina E!