Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Отдыхали с женой в этом отеле с 30 августа по 9 сентября 2017г. Номер делюкс на 4 этаже. При заселении попросил поменять номер, что бы был потише (что бы окна не выходили на Первомайский проспект, а привыкли мы жить в тихом месте и спать с открытыми окнами). Поменяли на номер с окнами во внутренний двор. При выезде из отеля была проблема с отъездов а аэропорт (такси, которое вызвал "не смогло добраться до отеля, т.к. дороги в Кисловодск перекрыты из-за празднования Дня города" - ну просто лапками остается развести!), на ресепции мигом вызвали такси из другой службы. Очень приятный персонал, на все пожелания реагировал, делал все чтобы проживание было нашим отдыхом без проблем. Сам отель очень достойный. Нам есть с чем сравнивать. Мы десятки раз отдыхали за границей. Хорошо, что в родном отечестве таких отелей как этот становится все больше. Поскольку отель небольшой суеты в нем тоже нет, что нас очень устроило. Ну а вишенкой на торте является феноменально удобное расположение отеля: в шаговой доступности хороший вход в парк через Колоннаду ( а от неё и экскурсионные автобусы все разъезжаются и электрокары в Курортный парк и терренкуры начинаются), Курортный Бульвар и Нарзанная галерея, Бальнеолечебница. Последней правда не пользовались. Жена принимала нарзанные ванны в этом же отеле. И дешевле и удобнее. Хотели с женой поехать в этот отель еще раз на ноябрьские праздники, но подходящие номера оказались уже недоступны для бронирования. Не только мы распробовали этот отель.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Сергей З!
Отзыв написан 30 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем с 4 по 14 июля 2017.Отель очень понравился стоит тех денег , что за него отдали, персонал приветливый все нас встречали с улыбкой.Завтраки сытные без изысков, но за изысками и так понятно на Карибы надо ехать. Номер небольшой но больше мне и не нужно,главное все работало и его убирали. На территории отеля есть терраса с беседкой .География отеля очень удобно тем что до всех развлечений очень близко, и до вокзала тоже. Если второй раз ехать в Кисловодск то выбрала бы снова этот отель.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Катерина К!
Отзыв написан 14 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали три дня, понравилось абсолютно все!!! Отзывчивый персонал,чистота в номере, уборка каждый день. Завтраки включены в стоимость, ими можно наесться на целый день!!! Есть парковка.до всех достопримечательностей рукой подать! Отель находится в центре.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Matthew M!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г. через мобильное устройство

главный плюс отличное расположение, отзывчивые девочки на ресепшен, на этом достоинства заканчиваются, далее следуют минусы, убитая мебель в номерах, рваные простыни (даже в люксе) ужасная слышимость дороги которая проходит под окнами, завтраки на слабую троечку, отсутствие половины лампочек в обычном номере, плохо сливающаяся ванна с какими то пятнами, неприветливый персонал в столовой, иногда грязные столовые приборы, в общем две звезды для этого отеля самое то

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Sergei I!
Отзыв написан 29 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель находится в 50 метрах от Курортного бульвара, в 200 метрах от Нарзанной галереи. Имеется хорошая большая парковка!!!! Приветливый персонал. Отличный завтрак, заказ за день (рисовая/манная/овсяная каши, масло/хлеб/сыр, печенье, творог со сметаной, сосиски, яичница, блины, гречка, печенье, чай, кофе, молоко). Порции хорошие и деткам вкусно! Даже самый маленький и скромный номер имеет холодильник/сплит/тв/мыло/гель для душа/шампунь/халаты/тапочки. Есть быстрый лифт! Очень очень рекомендую отель!! уборка конечно не очень, то забудут положить что-нибудь, то вовсе придут убирать часа в 3-4 дня, когда все отдыхают после обеда и детки спят. Но в принципе проблемы решаемы, стоит просто сходить на ресепшн и описать что не так. В этот отель однозначно приедим ещё, рекомендую!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Navigator799979!