Отзыв написан 8 января 2018 г.

Расположение шикарное.Почти на Курортном бульваре, от вокзала 5 минут, и 2 минуты до нарзанной галереи.Вся инфраструктура в пределах 10 минут ходьбы.Отель на 4 звезды никак не тянет. Завтраки ужасные.. Выбор из 6 вариантов надо сделать с вечера...периодически не хватает чашек, кипятка, мест... Приносят кусок сливочного масла как в советских больницах, кусок сыра, ну и хлеб, 2 блина и творог( это вариант 4). есть варианты с сосисками, с яйцом..Но крайне бедненько...Вот никак не на 4 звезды и не приветливый персонал в ресторане(( Номер у меня был с душевой очень маленькой... не очень чистой.. Покрывало в пятнах...ковры не чистые. Одно микроскопическое мусорное ведро. Вода не очень регулируется по температуре. В номере чай, сахар, чайник, штопор и небольшой набор косметики включая зубную щетку.Есть 2 номера-210 и 211, они имеют отдельный вход с улицы на 1 этаже, что удобно для курящих-можно выйти никому не мешая и избегая лестниц и лифтов.девочки приветливые на респешн. Убирать приходят почему-то в 4-5 часов когда как раз возвращались с экскурсий.Спа-центр неплохо-недорогой подводный массаж,нарзанные ванны.Довольно аккуратно и чисто. Пользовалась услугами массажистки и косметолога-понравилось.

Совет по выбору номера: 210,211 номера с отдельным входом, можно выходить курить за дверь
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Curious323548!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Проживали в отеле с 4-9 ноября 2017. Номер 205, на 2 этаже, окна выходят во внутренний двор, номер довольно большой, тихий. Нас трое, двое взрослых и ребенок, в номере для ребенка раскладывающийся диван и для взрослых двухспальная кровать. Единственный минус - в номере нет прихожей, дверь из коридора открывается сразу в номер и соответственно дверь в ванную тоже прямо рядом с кроватью.
Завтраки хорошие, без изысков, но взрослому человеку наесться можно. Несколько раз ужинали в отеле, цены очень даже приемлемые, меню конечно не ресторанное, но так это и не ресторан. Мы уходили в 10:00 - 11:00 и возвращались после 15:00, вешали табличку с просьбой убраться, и к нашему приходу все было сделано: меняли полотенца, выносили мусор, докладывали в ванной все что было потрачено. Девочки и мальчики на ресепшен вполне адекватные, на просьбы реагируют. Про идеальное расположение отеля уже сказано не мало, только могу подтвердить, все очень удобно вокруг расположено. В номере: фен, шампунь, гель для душа, зубные щетки и паста, тапки, халаты, чайник, чашки, ложки, пакетированный чай и кофе. На ресепшен по просьбе выдают палки для скандинавской ходьбы бесплатно и без залога. Стоянка хорошая, бронировать заранее не нужно.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Kate V!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Очень хорошее место расположения. Но ... чистота поверхностная. Ковры, кресла все в пятнах. Посуда вся в разнобой. В ванной нет вообще крючков, халат даже некуда повесить, унитаз шатается, в раковине вода застаивается, умываешься как в луже. На оконном стекле наверху трещина, в которую очень дуло, пришлось закрывать занавески на ночь, чтобы не просквозить ребенка. Из пяти лампочек вкручены только ДВЕ. Конечно, это вроде бы мелочи, но ... платим то мы за четыре звезды, а не за две!!! Возможно, это неплохой отель для Кисловодска по сравнению с другими, но как-то грустновато!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 988helmut!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Отдыхали с женой в этом отеле с 30 августа по 9 сентября 2017г. Номер делюкс на 4 этаже. При заселении попросил поменять номер, что бы был потише (что бы окна не выходили на Первомайский проспект, а привыкли мы жить в тихом месте и спать с открытыми окнами). Поменяли на номер с окнами во внутренний двор. При выезде из отеля была проблема с отъездов а аэропорт (такси, которое вызвал "не смогло добраться до отеля, т.к. дороги в Кисловодск перекрыты из-за празднования Дня города" - ну просто лапками остается развести!), на ресепции мигом вызвали такси из другой службы. Очень приятный персонал, на все пожелания реагировал, делал все чтобы проживание было нашим отдыхом без проблем. Сам отель очень достойный. Нам есть с чем сравнивать. Мы десятки раз отдыхали за границей. Хорошо, что в родном отечестве таких отелей как этот становится все больше. Поскольку отель небольшой суеты в нем тоже нет, что нас очень устроило. Ну а вишенкой на торте является феноменально удобное расположение отеля: в шаговой доступности хороший вход в парк через Колоннаду ( а от неё и экскурсионные автобусы все разъезжаются и электрокары в Курортный парк и терренкуры начинаются), Курортный Бульвар и Нарзанная галерея, Бальнеолечебница. Последней правда не пользовались. Жена принимала нарзанные ванны в этом же отеле. И дешевле и удобнее. Хотели с женой поехать в этот отель еще раз на ноябрьские праздники, но подходящие номера оказались уже недоступны для бронирования. Не только мы распробовали этот отель.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Сергей З!
Отзыв написан 30 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем с 4 по 14 июля 2017.Отель очень понравился стоит тех денег , что за него отдали, персонал приветливый все нас встречали с улыбкой.Завтраки сытные без изысков, но за изысками и так понятно на Карибы надо ехать. Номер небольшой но больше мне и не нужно,главное все работало и его убирали. На территории отеля есть терраса с беседкой .География отеля очень удобно тем что до всех развлечений очень близко, и до вокзала тоже. Если второй раз ехать в Кисловодск то выбрала бы снова этот отель.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Катерина К!