Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Заказывали сауну, обзванивали бани. Странный администратор даже не сказал, что у них баня русская. Договорились, пришли группой с детьми. Стоимость 1200 рублей, но на эту сумму баня очень бедная. И обстановка и сервис ужасный. И все бы ничего, но оказалась просто холодной. Ни разу нигде не было такой плохой бани. Высказали претензию администратору, попросили вернуть часть денег. Высказали нам кучу неудовольствия, даже разговаривать не стали. Хамское отношение, никаких ошибок признавать не хотят, ну деньги же получили. У нас просто не было времени уйти еще куда-нибудь.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Наталья Р!
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Внешне гостиница выглядит очень хорошо, расположение отеля отличное, территория ухоженная, есть парковка. Заходим в помещение и... когда то здесь было хорошо. Сейчас все изрядно потрепано и как то забыто. Номера прибраны, но неряшливы при детальном рассмотрении. В ванной был затхлый запах каких то нечистот. Решили воспользоваться местной достопримечательностью - русской баней. Помещение просторное, начинается с тамбура для раздевания, далее комната отдыха, комната с небольшим бассейном, комната с душем и сама парилка. Внутри давным-давно было чисто и пахло деревом. Теперь запах какой то сырости. В раковине от прошлых гостей остались остатки еды и грязная посуда, видимо забыли убрать, что навело на мысль о тщательности уборки вообще. Бассейн тоже бы не чист, а него мы даже не спускались. Веник для бани оказалось найти очень трудно и его нам продали после долгих возмущений, что русская баня без веника - не баня. Парилка хорошая. Но сама баня грязная и вызывает чувство брезгливости.
В общем, для непритязательных гостей.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kinzaza!
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Плюсы: прекрасное расположение. Рядом вкусный, но недешевый ресторан. Интересный дизайн гостиницы.
Поэтому решили остановиться в гостинице. На этом плюсы заканчиваются.
Минусы: создается впечатление, что вложив немалые средства в проектирование и строительство гостиницы лет десять назад владельцы про него забыли. Гостиница - типичный пример того, что бывает, когда менеджменту на него "ПО..." Полное отсутствие уборки. Весь номер в чьих-то волосах. Ванная комната в известковом налёте. Немытые окна. Дыры в стенах. Детская кроватка затерта донельзя (банка краски/лака стоит 200 р., было бы желание ее купить). Ковер в номере - ровесник отеля. Шторы неглаженые, на одной дыра.
Повторюсь, это великолепие контрастирует с дорогим унитазом в номере с дизайнерским ремонтом.
Завтрак представлял собой порцию вареной гречки с сосиской.
На просьбу сменить номер безучастный администратор ответил отказом, хотя соседний номер был свободен. Детскую кроватку из коридора заносили сами, предварительно своими силами освобождая её от груды тряпья. В номер никто не проводил. На это, как и на уборку номера у администратора времени не было, т.к. тот был сильно занят просмотром телевизора.
Утром претензии по качеству уборки номера были предъявлены женщине- администратору гостиницы. На что та заметила, что этого не может быть, а нам указано на стену с табличкой "Оценка посетителей - 8.3". На этом разговор был окончен.
Негатив от проживания смягчил звонок от администратора или владельца отеля с изменениями и обещаниями всё исправить.
Надеюсь, обещания претворены в реальность.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, AlexxAnderrr!
Отзыв написан 1 августа 2017 г.

Вполне хороший, удобный отель - халат, тапочки, мини-бар, холодильник. Приветливая женщина на ресепшн. В номере чисто, белоснежное белье. Есть парковка. Понравилось расположение, близко от парка. Отель очень востребован, и , вот, как мне показалось, это немного расслабляет владельцев. Не очень в душевой - сам душ- лейка душа падает, нет полотенцесушителя, сломана вешалка для полотенца.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анна М!
Отзыв написан 5 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Всё понравилось. Очень доброжелательный персонал. До каскадной лестницы 5 мин. До нарзанной галереи 8-10 мин через санаторий Луч. Поужинать можно в соседнем кафе Шашлык-Машлык. Вроде в отеле можно готовить самому, но не пользовался. Банька 1000₽. В номере есть все: чайник, чай, сахар, чашки, тарелки, приборы, бокалы. Завтрак скромный. Отдохнул с удовольствием.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alex P!