Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Побывали в этом санатории несколько раз.Расположение превосходное - близко к парку,рядом нарзанная галерея,центр города и жд вокзал.Пребывание в санатории было очень комфортным : питание не шведский стол - сбалансированное и можно заказывать , лечебные процедуры полезные и приятные, цены за пребывание в санатории весьма умеренные - приезжайте и не пожалеете!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, inshalin!
Оксана Ч, Менеджер по связям с общественностью в Санаторий им. Горького РАН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2018 г.

Добрый день. Большое спасибо за приятные слова и высокую оценку нашей работы. Для нас это очень ценно!

Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Недорогие ванны и грязи, вкусная славяновская вода в бювете, близко вход в лесопарк и спуск к жд вокзалу. Очень милая врач делала нам назначения. Контингент отдыхающих интеллигентный, некоторые получают путевки от академии наук, поскольку занимаются серьезной исследовательской деятельностью. Я потеряла пакет с документами и всеми деньгами, охранник Андрей, добродушный и веселый, подобрал и сохранил. Спас от катастрофы, подарила ему коньяк. Так что персонал здесь очень хороший. Одна из пациенток санатория рассказывала, что оставила в процедурном помещении унаследованный золотой крест, его ей тоже сохранили и вернули.

Дата пребывания: март 2018 г.
3  Спасибо, voroncovamaria2012!
Оксана Ч, Менеджер по связям с общественностью в Санаторий им. Горького РАН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 апреля 2018 г.

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством медицинских услуг нашего санатория.

Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Приезжаем в Санаторий с сынишкой каждый год..Это наше любимое место отдыха.И казалось бы,санаторный отдых только для пожилых людей,ан нет,мой сын обожает это место,с большим удовольствием и рвением ходит на все процедуры)) Естественно обожает бассейн,наверное один из лучших в Кисловодске,с гидромассажем со струей и банями.Вообще все процедуры проходим на УРА!!В столовой приятно по домашнему и вкусно..Территория Санатория тоже одна из лучших..таких смотровых площадок как в санатории Горького нет нигде пожалуй,весь Кисловодск как на ладони..воздух необыкновенный!!Очень рекомендую приезжать с детьми,им тоже полезно посетить соляную шахту от сезонных заболеваний,поделать массаж,поплавать в бассейне и конечно же погулять в необыкновенном парке!! Соединение всего самого лучшего и полезного-это Кисловодск и мой любимый Санаторий им.Горького..Приехав сюда единожды,очень тянет приехать опять..это уже проверенно и не только мной...

1  Спасибо, tanya1969v!
Оксана Ч, Менеджер по обслуживанию клиентов в Санаторий им. Горького РАН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2018 г.

Добрый день, Татьяна. Большое спасибо за приятные слова. Мы очень рады, что от отдыха в нашем санатории у Вас остаются такие приятные впечатления. Будем стараться чтобы и впредь Вам нравилось отдыхать у нас больше и больше.

Отзыв написан 21 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Уже 20 лет езжу в этот санаторий, каждый год или через год. Нравятся местоположение, прямо около парка, к нарзану спуститься 10 минут, хорошее питание, в последнее время все время положительные перемены - ремонт, бассейн, хорошие тренажеры. Всегда доброжелательный прием врачей, особенно хочется отметить Валиеву Людмилу Алиевну и Холупняк Татьяну Борисовну. Но в этот раз сильно огорчена тем фактом, что больше в санатории не работает уникальный, грамотный невролог Шидакова Нюристан Хамитовна, которая всегда вникала в суть проблемы, давала советы, которыми пользуюсь до сих пор, составила мне даже как-то комплекс упражнений, в последний приезд племяннику даже осанку выправила. А невролог, которая пришла ей на смену, никакая, как из поликлиники. Очень жаль.

12  Спасибо, Mariya55578!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Отдых в санатории полностью соответствовал нашим ожиданиям. Понравился удобный, уютный номер с прекрасным видом на горы и Кисловодск, корректно работающий, предупредительный персонал, процедуры. Вообще вся организация работы санатория очень продумана, удобные просторные холлы с отличной мебелью, где можно отдохнуть до или после процедур.Мы отдыхали с мужем в с середины до конца ноября.

Совет по выбору номера: С верхних этажей 2-го корпуса открываются прекрасные виды, там тише, т. к. меньше людей и лифт туда поднимается реже.
4  Спасибо, Tatyana K!