Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Понравилось все! Жили в двухкомнатном люксе. Вся мебель из натурального дерева в номере. Питание в отдельном маленьком кафе на 5 столиков. С лечением тоже было все хорошо и никаких очередей.
В августе 2018 едем еще раз!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, binokleva!
Оксана Ч, Менеджер по связям с общественностью в Санаторий им. Горького РАН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2018 г.

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!

Отзыв написан 6 августа 2018 г.

В марте 2018 года отдыхали с ребенком в санатории. Ехали в первый раз: не знали,чего ожидать. В целом все понравилось. Конечно, это не отель, а в первую очередь, лечебное заведение. Мы ехали за процедурами, свежим воздухом и новыми впечатлениями. И все это получили в полной мере! Из позитивных моментов: питание хорошее, в самый раз для оздоровления, расположение отличное (на краю курортного парка), хорошая лечебная база, красивые виды из номера (8-ми этажное здание). Из негативных моментов: нет детской комнаты (при этом предлагают тариф мама + ребенок), пожалуй, все.
Парк и город потрясающие. Вернусь в Кисловодск снова обязательно!
Рекомендую для здорового отдыха и релакса.

Совет по выбору номера: При выборе Сан. Горького просите номер именно в обновленном новом корпусе.
Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Svetlana_Zheltyshova!
Оксана Ч, Менеджер по связям с общественностью в Санаторий им. Горького РАН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2018 г.

Добрый день, Светлана. Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем санатории. По поводу детской комнаты. В скором вбудет открыта.

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Побывали в этом санатории несколько раз.Расположение превосходное - близко к парку,рядом нарзанная галерея,центр города и жд вокзал.Пребывание в санатории было очень комфортным : питание не шведский стол - сбалансированное и можно заказывать , лечебные процедуры полезные и приятные, цены за пребывание в санатории весьма умеренные - приезжайте и не пожалеете!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, inshalin!
Оксана Ч, Менеджер по связям с общественностью в Санаторий им. Горького РАН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2018 г.

Добрый день. Большое спасибо за приятные слова и высокую оценку нашей работы. Для нас это очень ценно!

Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Недорогие ванны и грязи, вкусная славяновская вода в бювете, близко вход в лесопарк и спуск к жд вокзалу. Очень милая врач делала нам назначения. Контингент отдыхающих интеллигентный, некоторые получают путевки от академии наук, поскольку занимаются серьезной исследовательской деятельностью. Я потеряла пакет с документами и всеми деньгами, охранник Андрей, добродушный и веселый, подобрал и сохранил. Спас от катастрофы, подарила ему коньяк. Так что персонал здесь очень хороший. Одна из пациенток санатория рассказывала, что оставила в процедурном помещении унаследованный золотой крест, его ей тоже сохранили и вернули.

Дата пребывания: март 2018 г.
3  Спасибо, voroncovamaria2012!
Оксана Ч, Менеджер по связям с общественностью в Санаторий им. Горького РАН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 апреля 2018 г.

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством медицинских услуг нашего санатория.

Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Приезжаем в Санаторий с сынишкой каждый год..Это наше любимое место отдыха.И казалось бы,санаторный отдых только для пожилых людей,ан нет,мой сын обожает это место,с большим удовольствием и рвением ходит на все процедуры)) Естественно обожает бассейн,наверное один из лучших в Кисловодске,с гидромассажем со струей и банями.Вообще все процедуры проходим на УРА!!В столовой приятно по домашнему и вкусно..Территория Санатория тоже одна из лучших..таких смотровых площадок как в санатории Горького нет нигде пожалуй,весь Кисловодск как на ладони..воздух необыкновенный!!Очень рекомендую приезжать с детьми,им тоже полезно посетить соляную шахту от сезонных заболеваний,поделать массаж,поплавать в бассейне и конечно же погулять в необыкновенном парке!! Соединение всего самого лучшего и полезного-это Кисловодск и мой любимый Санаторий им.Горького..Приехав сюда единожды,очень тянет приехать опять..это уже проверенно и не только мной...

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, tanya1969v!
Оксана Ч, Менеджер по обслуживанию клиентов в Санаторий им. Горького РАН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2018 г.

Добрый день, Татьяна. Большое спасибо за приятные слова. Мы очень рады, что от отдыха в нашем санатории у Вас остаются такие приятные впечатления. Будем стараться чтобы и впредь Вам нравилось отдыхать у нас больше и больше.