Отзыв написан 30 сентября 2018 г.

В целом санаторий хороший - лечение отличное, проживание приличное, если не брать эконом, еда нормальная, расположение удачное. Все под крышей и лечебная вода своя. Досуг так себе, хотя люди стараются.
Что не понравилось поведение персонала занимающегося бронированием и расселением. Возникли трудности при заселение, хотя путевка была оплачена за 8 месяцев до заезда (стандарт), приехали в час ночи, а нормально заселились только в 10, но дали переночевать в эконом (без доплаты). Причем разговор сразу стал вестись на повышенных тонах, хотя мы от растерянности не могли рот раскрыть, от того, что нас здесь не ждали. Никаких извинений и сожалений, в результате, мы не услышали. При выписке тоже возникли затруднения (не только у нас, проверяйте внимательно полученные документы). За ресепшеном тоже не всегда вежливые люди были, не учитывающие, что в санатории много пожилых людей и общение с ними требует терпения.

Совет по выбору номера: Западные номера не такие жаркие и виды красивее
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
7  Спасибо, Дмитрий Ш!
Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Очень душевный получился отдых. Санаторий отлично расположен: в двух шагах большие парковые зоны, центр.
Бассейн замечательный, ходили плавать каждый день! Процедуры толком не делали, на перспективу не будем брать пакет с лечением: проще купить на месте все необходимое, не переплачивать за неиспользуемые блага.
Питание достойное, заказной вариант. Конечно, все диетическое.
Очень повезло с соседями по столику: академик с супругой, обаятельнейшие, интересные люди.

Мы много гуляли, пили воду, ходили в местные ресторанчики. Город чудесный: зеленый, ухоженный, красивый, рекомендуем Кисловодск к обязательному посещению!

Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, ElenaMux!
Оксана Ч, Менеджер по связям с общественностью в Санаторий им. Горького РАН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2018 г.

Большое спасибо за отзыв, Елена! Нам очень важно Ваше мнение!

Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Понравилось все! Жили в двухкомнатном люксе. Вся мебель из натурального дерева в номере. Питание в отдельном маленьком кафе на 5 столиков. С лечением тоже было все хорошо и никаких очередей.
В августе 2018 едем еще раз!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, binokleva!

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!

Отзыв написан 6 августа 2018 г.

В марте 2018 года отдыхали с ребенком в санатории. Ехали в первый раз: не знали,чего ожидать. В целом все понравилось. Конечно, это не отель, а в первую очередь, лечебное заведение. Мы ехали за процедурами, свежим воздухом и новыми впечатлениями. И все это получили в полной мере! Из позитивных моментов: питание хорошее, в самый раз для оздоровления, расположение отличное (на краю курортного парка), хорошая лечебная база, красивые виды из номера (8-ми этажное здание). Из негативных моментов: нет детской комнаты (при этом предлагают тариф мама + ребенок), пожалуй, все.
Парк и город потрясающие. Вернусь в Кисловодск снова обязательно!
Рекомендую для здорового отдыха и релакса.

Совет по выбору номера: При выборе Сан. Горького просите номер именно в обновленном новом корпусе.
Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Svetlana_Zheltyshova!
Оксана Ч, Менеджер по связям с общественностью в Санаторий им. Горького РАН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2018 г.

Добрый день, Светлана. Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем санатории. По поводу детской комнаты. В скором вбудет открыта.

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Побывали в этом санатории несколько раз.Расположение превосходное - близко к парку,рядом нарзанная галерея,центр города и жд вокзал.Пребывание в санатории было очень комфортным : питание не шведский стол - сбалансированное и можно заказывать , лечебные процедуры полезные и приятные, цены за пребывание в санатории весьма умеренные - приезжайте и не пожалеете!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, inshalin!
Оксана Ч, Менеджер по связям с общественностью в Санаторий им. Горького РАН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2018 г.

Добрый день. Большое спасибо за приятные слова и высокую оценку нашей работы. Для нас это очень ценно!