Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Booking.com44 $
eDreams44 $
Agoda.com44 $
ZenHotels.com47 $
StayForLong
Trip.com
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Выбирали отель по отзывам и возможности заселения с ребёнком 13 лет. К сожалению это проблема многих достойных отелей, где не предоставляются доп. места, соответственно выбор уже только из больших номеров, где цены конечно дороже. В данном отеле занимали полулюкс, согласна с отзывами про уставший отель, с фасада вид помпезный с претензией на "дорого", в номере мебель уже потертая. Ванная комната большая с джакузи и биде. В шкафу есть посуда, проживает 3, всё по два, мелочь, но всё таки. На завтрак ассортимент небольшой, в первый день даже расстроились, каша как в детстве СССР, даже положить её было невозможно, запеканка творожная закончилась, хотя до окончания завтрака был ещё час. Из выпечки только пустые круассаны. Овощи, фрукты были. В целом неплохо, но душевности не хватило. 6 000 за сутки за номер в этом отеле дороговато. И учитывайте, что окна в основном на дорогу, а рядом идёт стройка отеля. Большой плюс только месторасположение.

Дата пребывания: август 2021 г.
3  Спасибо, _L6691TO!
Отзыв написан 29 мая 2021 г. через мобильное устройство

Выбор отеля для пребывания в Кисловодске в течение 5 дней оказался действительно удачным! Отель находится в центре - несколько минут до Курортного бульвара, Нарзанной галереи и Парка. Закрытая собственная парковка, что для нас было очень удобно. Места всегда были. Приветливый персонал, все наши вопросы и просьбы решались быстро. Завтраки, не очень разнообразные, но хорошие, на любой вкус (с наличием мясных и горячих блюд). На Пасху даже угощали куличами, крашенными яйцами и вином. Нам понравилось, так как будучи в поездке, удалось почувствовать настроение праздника и соблюсти традиции попробовав Кулич :) Номер Комфорт - просторный, хорошая сантехника, есть все необходимое в номере (чайник, холодильник, принадлежности для ванной, тапочки, халаты). Очень удобные матрасы позволяли отлично выспаться и отдохнуть. Были , конечно, следы некоторой «усталости» в номере (состояние ковролина, некоторой мебели). Но в целом нам это не испортило впечатление. Так что, рекомендуем данный отель в Кисловодске!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, J4410RB_!
Отзыв написан 5 апреля 2021 г.

В отеле отдыхали с 14 по 23 марта.
Бронировала через своего тур.оператора в конце января. Подтверждения пришлось ждать около трех дней, якобы из-за сбоя в системе, что выяснилось после звонка в администрацию отеля.
При заселении берется курортный сбор в сумме 450 рублей (причем только наличными) со всех лиц достигших 16-летнего возроста.
В отель приехали ближе к 19.30, заполнили документы, получили электронные ключи и сразу же пошли в номер.
Уютно, чисто, в наличии халаты, тапочки, гель, шампунь, мыло. В номере фен, холодильник, телевизор. Каждый день на человека ставится по 0,5 л воды. Уборка ежедневно.
Вкусный разнообразный завтрак, правда, если придешь ближе к 9 или в начале 10 утра часть продуктов на шведском столе уже будет отсутствовать, хотя из чего выбрать, есть всегда.
Персонал вежливый, всегда готовый прийти на помощь, в случае каких-то проблем.
Хочется отметить с положительной стороны и расположение отеля. Через дорогу супермаркет с магазином "Перекресток", где всегда можно купить на обед-ужин продукты, также через дорогу остановку общественного транспорта, а в 5 минутах ходьбы Курортный бульвар - основная прогулочная зона Киловодска. Все удобно и доступно.
Еще пару слов про ресторан при отеле (не тот в котором завтракают отдыхающие, а основной, куда может прийти любой желающий с улицы): у его владельцев что-то неладно с самооценкой - это обычное кафе на закрытой узкой придорожной веранде. По ассортименту меню небольшое, по вкусовым качествам - то что пробовали мы - на твердую "четверку".
В целом довольны всем. Отдых удался. Отель рекомендую.

Дата пребывания: март 2021 г.
3  Спасибо, Fadeevabozhena!
Отзыв написан 12 марта 2021 г.

Мы уже третий раз останавливались в отеле бристоль. Удачное расположение, Отзывчивый, приветливый персонал, вопросы решаются моментально. Номера конечно уже поизношенные (т к отдыхали ранее есть с чем сравнивать, но на это обращаешь внимание только при заезде) всегда чистенько, убирается каждый день, смена полотенец, все рыльно -мыльные принадлежности, фен, чай кофе, чайник, водичку приносили каждый день. Завтраки великолепные на любой выбор: хочешь кашку, хочешь яишенку пожарят по желанию, кофе сварят... колбасы, мясные нарезки,сыр, сухие завтраки с молоком, кефир,свежие овощи, котлеты, крылышки, голубцы :-) Моя любовь это омлет, запеканка и каждое утро свеже- испеченные круассаны . По -моему есть чем наесться до отвала.На 8 марта порадовали фуршетом. в общем всё великолепно, приедем еще думаю не раз. Спасибо хозяину и коллективу Бристоль. Семья Трофименко.

Совет по выбору номера: номера выходящие на дорогу на сам проспект победы может быть слышно дорогу.
Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, Trofira78!
Отзыв написан 3 марта 2021 г.

Прекрасный отель, прекрасные люди, которые там работают, отдыхали на выходных, рекомендую всем, вернёмся ещё, спасибо огромное) хорошее расположение. Очень понравился ресторан. Недалеко от центра. Завтраки сытные.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, _G2208JL!