Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Booking.com54 $
eDreams54 $
Agoda.com55 $
Trip.com
StayForLong
Отзыв написан 27 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Были на отдыхе в начале сентября.. Замечательный отель! Комфортные номера, а в них все необходимое:кондиционер, ТВ, чайный набор, холодильник и сейф! Для заботы о гостях так же есть халаты и тапочки, а так же мыльные принадлежности. Постельное белье... кристально белое, новое, очень приятное к телу!
Хотелось бы сказать об обслуживании-очень внимательный персонал! На каждую просьбу реагируют мгновенно! Уборка номеров каждый день! В стоимость включён завтрак, ну а кто любит поесть с утра, вам точно сюда: каши, молочные продукты, выпечка, фрукты, овощи, мясные продукты и всякие сладости! Чистенький уютный ресторан и бар!
Если для вас важно соотношение «цена-качество», то смело выбирайте «Райгонд». Вы останетесь довольны своим отдыхом!

Спасибо, Daria080815!
Отзыв написан 27 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Останавливавались в Райгонде на выходные в середине сентября. На редкость приятное и уютное место! Все чисто , аккуратно. Ежедневная замена полотенец , белье видно что все новое , кристальное белое и свежее.Девочки горничные очень старательные .Чай и кофе бесплатно в номерах. До курортного парка бодрым шагом 10 минут , не торопясь с коляской 15. На территории отеля закрытая охраняемая бесплатная стоянка, что очень удобно. Вечером , на улице заметно похолодало , мы попросили подкрутить отопление-к утру у нас уже было жарко. В общем, на любые просьбы реагируют мгновенно , и как то не дежурно, а с удовольствием.Теперь , о том, что поразило больше всего-это завтрак. Не помню , когда вообще последний раз ела нормальный завтрак в отелях, а тут удивили так удивили!Все эти знакомые с детства блюда приготовлены просто отлично. Запеканка, овсяная каша идеальной консистенции буквально воздушная, блинчики тонюсенькие,омлет вкуснейший, спелые вкусные не импортные натуральные фрукты ,сырные нарезки , бульон, куриное филе и многое другое.. ничего не пересолено и не переслащено, жирного тоже нет. Утром планировали ранний выезд , нам предложили собрать в дорогу ланч бокс. Мы летаем по России более 10 лет, но такую заботу и отношение видим впервые . Я бы с радостью нашла минусы , что б читатели не подумали , что я агент ,написавший заказной отзыв, но минусов не нашла!!!! По соотношению цена/качество - один из лучших вариантов .Рекомендуем однозначно!

Спасибо, X3088LM_!
Отзыв написан 27 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отличный отель с прекрасным номером: просторный, комфортный, стильный, есть все,что нужно: чайный сет, Вода, банные принадлежности, холодильник,сейф, ТВ.
Постельное белье все новое, чистое и очень приятное на ощупь.
Очень порадовали махровые халаты в номере)
Сам отель очень уютный и чистый. Номера тщательно убирают каждый день. Меняют белье довольно часто.
Сытный, вкусный завтрак.
Очень отзывчивый персонал, стараются выполнить любую прихоть, что бы гость остался доволен.

Сервис на высшем уровне!
Соотношение цена- качество полностью себя оправдывает.
Всем рекомендую и сама вернусь ещё не раз!!)

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, chmzlv!
Отзыв написан 2 сентября 2019 г. через мобильное устройство

По соотношению цена качество полностью более чем оправданно. Отель очень высокого уровня. Приветливый персонал. Номера большие, просторные с отличным ремонтом.Расположение в курортной зоне. Рекомендую!

Спасибо, Alan0033!
Отзыв написан 18 июня 2019 г.

Ну, не знаю, насчет минусов персоналу... В моём случае это был сплошной плюс. Связались со мной заранее, уточнили детали заезда. Во время пребывания оперативно решали все возникающие вопросы (Особый респект Дарье!) Как и просила, поселили на верхнем этаже с живописным видом на горы и парк.
У меня был номер - стандарт. Но укомплектован по высшему разряду, как и подобает отелю категории 4*. Халат, тапочки, чайник, чашки, чайный набор. Само собой, предметы гигиены – набор: шампунь, гель, мыло, зуб щётка, паста,(всё пополнялось) брит. набор, шапочка для душа. Фен присутствует. Кондиционер расположен удачно - рядом с кроватью (не над и не напротив). За это также мой особый респект.
Завтраки разнообразные. Тут могу сказать, что меня, как немясоеда, всё устраивало. Однако, мясного на завтраках маловато. И вообще, все блюда быстро разбирают, а новые порции не всегда оперативно докладывали или не докладывали вовсе… Часто уже в 9.30 практически всё было съедено, хотя завтраки формально длятся до 11.00. Но то, что было, всё очень вкусно. Каши, блинчики, выпечка (собственная), яйца, фрукты, десерты, сосиски, разнообразная нарезка,тосты. Кофе растворимый. Вполне.
В отеле есть бассейн. Небольшой, но чистый. Можно спуститься прямо на лифте. Находится на 1 этаже (спа-комплекс). Бесплатно можно посетить до 15.00. Отель удачно расположен относительно Кисловодского парка. 5 мин. до начала терренкура. Рядом есть мини - маркет. В Кисловодске действует приложение Яндекс-такси. так что доехать в центр города - не проблема вообще.
Минусы, скорее, нюансы.
Нет информ. книги в номерах. Клиенты могут забыть, как связаться с ресепшн. До которого часа работает ресторан (до 20.00), какие спа - услуги есть в отеле и каков порядок их предоставления. Какие есть экскурсии и как их заказать, каковы правила поведения в отеле. Да, какая-то информация лежит на стойке. Но все ли её видят и читают?
Некоторые комплекты полотенец и белья, а равно и халаты, хорошо бы заменить. Они уже довольно застиранные и в дырках. Не комильфо для, 4*
По возможности, продлите часы работы ресторана хотя бы на пол часа) Все основные едальни в городе прекращают работу прим. в 20.00, а там где хочешь, там и ищи еду. А если ливень… Не все отдыхающие ведь к санаториям привязаны. А если хочется, например, посидеть за ужином вечером допоздна. Пообщаться, и т.п. Для этого оставлены только некоторые кофейни и дегустационные залы на Курортном б-ре. Цены соответствующие. И хорошо бы ещё организовать в баре какую-нибудь продажу по мелочи - шоколадки, орешки и т.п. (к чаю, пиву). Так, на всякий случай (дождя, например).

Совет по выбору номера: Берите номер на верхних этажах. Виды отличные.
Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Nadezda5!