“Понравилось!”

Вид кухни: Кафе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были несколько раз, понравилось обслуживание, ассортимент и качество блюд. Цены недешевые, принимают карты. Блюда на мангале оценить возможности не было, т.к. печь была на ремонте

1  Спасибо, hvir!

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Моя дочка любит затаскивать меня в Чайный домик ради чая с блинчиками и кучей разнообразного варенья :)
Всегда вкусно, быстрое обслуживание, на уличной террасе красивый вид на парк и фонтанчики.

1  Спасибо, Dreamer775099!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли перекусить с дочкой. Вечером в воскресенье. Не смотря на отзывы про переполненный ресторан по выходным, было немноголюдно. Приносили все оч быстро. Ели суп, шницель, тирамису и безе с фисташками и малиной. Все вкусно. Интерьер приятный, хорошая посуда и приборы, приятная фоновая музыка. В общем никакого «кавказского/курортного» колорита:)) , что очень приятно для разнообразия. Зайдём ещё, если будем рядом). Ps:так как цены, так скажем , не низкие, было бы неплохо выставить меню на специальной стойке на улице. Это избавило бы посетителей от неловкой ситуации, когда понимаешь уже сев за стол, что заведение тебе не по карману.

2  Спасибо, Poiulkjmnb!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

За обслуживание ставлю единицу. Больше 20 минут ждали официанта. К нам никто не подошел и не принял заказ. ....ушли. Зал был полупустой.

2  Спасибо, Oksana D!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли поужинать в Чайный домик - заведение номер 1 по версии Трип адвизор в Кисловодске. Полистали меню и захотели заказать шашлык или люля-кебаб в качестве основных блюд. К нашему разочарованию, официант сообщил, что мангал не работает. И не будет работать в течение всей недели (это было 16 мая 2018 года). В итоге по совету официанта взяли на замену блюд на мангале горшочек из баранины и сковороду с телятиной, а на закуску - жареный сыр сулугуни и пармский салат. Такого невкусного сыра за все время пребывания на КМВ я ещё не ел! Остальные блюда оказались вполне нормальными, но далеко не вау. Брали также нефильтрованное пиво. Оказалось, что оно бутылочное. А стоимость - московская (более 300 рублей за бутылку). Общий счёт получился 2000 рублей. Недорого, но и без особых эмоций. Чай и десерт решили брать в другом месте :)
В целом - переоцененное место!

3  Спасибо, agent-rycha!

Путешественники, которые просмотрели Чайный домик, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Чайный домик? Поделитесь впечатлениями!