“Платная доставка и контейнеры ”
Отзыв о Шафран

Шафран
Рейтинг № 11 из 166 Рестораны в Кисловодске
Вид кухни: Европейская
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Лично не посещали заведение. 2 раза пользовались доставкой. Первый раз заказывали форель, шпинат и осетинские пироги. Еда была вкусная, отдельно хочу выделить прекрасно приготовленный шпинат. Второй раз заказали 2 супа лапши и лагман, а так же осетинский пирог. Вместо 2 супов лапши и одного лагмана нам посчитали и прислали 2 лагмана. По телефону официант нагрубил и сказал, что это не проблема заведения, типа ешьте что прислали и «до свидания». Лапша и лагман по вкусовым ощущениям как из столовой. Не приятным моментом оказалась платная доставка в 100 рублей, хотя заказ превышал 1000 рублей и платные контейнеры (тоже под 100 рублей), считают даже коробку под пирог, которая выглядит как стандартная бумажная коробка для пиццы. Отказываются принимать оплату по карте, им нужен только перевод или наличными. Впервые сталкиваюсь с таким уровнем сервиса. В целом не рекомендую данное заведение.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, misskroft!

Отзыв написан 7 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Если бы можно было поставить 10 из 5 - поставила бы. Бесконечно прекрасный ресторан. В каждый наш приезд на КМВ мы специально едем в Кисловодск, чтобы попасть в Шафран. Первый раз мы были здесь много лет назад. Ресторан держит марку. И знаете, всегда берём садж (вкуснейший), осетинский пирог с вишней - это то, что я непременно рекомендую попробовать. Очень любим угловое местечко на террасе у окна - всегда его просим. Приветственный комплимент, интерьер, кухня - всё это зовёт снова и снова возвращаться сюда. Не пожалеете - факт!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, turushka!
Отзыв написан 4 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Посоветовали друзья и целенаправленно пришли сюда . Заведение чистое . Девочки официантки встретили , померили температура , обработали антисептиком руки . Еда была вкусная , за исключением жареного сыра , его брать не стоит ! Чай с лимоном и имбирем крепкий , насыщенный . Суп и мясо чудесное . Обязательно сюда зайду снова

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, kykolka_sani!
Отзыв написан 29 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Ужинали в ресторане в воскресенье. Было немного посетителей. Мы сидели на веранде. Было очень уютно. Было комфортно общаться. Еда очень вкусная. Меню поразило своим многообразием на любой вкус. И конечно же все было очень вкусно. Прекрасное обслуживание. Проучили большое удовольствие от вечера

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, yulian833!
Отзыв написан 25 сентября 2020 г.

Зашли перекусить с подачи трипадвизора, место вполне приятное, ценник не конский, но и не бюджетный. Готовят хорошо, обслуживают хорошо, никаких нареканий. Твердая 4ка.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Argon_168!

Путешественники, которые просмотрели Шафран, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Шафран? Поделитесь впечатлениями!