Главный бувет города

Минеральную воду мы употребляли у себя в санатории,так что нарзановую галлерею зашли чисто из... читать дальше

Отзыв написан 5 мая 2020 г.
W8204YR_
Нижневартовск, Россия
вода не понравилась

Вода Нарзан мне не понравилась, а сама галерея сделала неплохо - тут и вернисаж и выставка камней... читать дальше

Отзыв написан 30 марта 2020 г.
Homa0204
Балашиха, Россия

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нарзан здесь не самый лучший, а вот процесс его употребления заслуживает внимания. На стенах целый вернисаж, старинные открытки, иногда играют музыканты, да и понаблюдать за публикой небезинтересно.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, weisc2017!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Напрягает расписание, нужно подстраиваться , чтобы испить водицы, текущей из недр нашей матушки/ землицы! Приятно , что есть стаканчики по 3₽, если нет с собой тары. Но, внимание, в 0,5 бутылочку нельзя! Тут же налетит наша вездесущая тетушка и будет укорять, что не читаешь правила на стенах! Но, там же , где продают стаканчики, вам нальют в бутылку 0,5 л и за деньги! Бизнес, ничего личного! Были на Карло-Варских курортах, нет такого безобразия, не побоюсь этого слова. И никому дела нет там, если даже с 5л бутылками приходят и набирают воду, ведь она также из недр ихней матушки течёт для всех желающих ее испить или полечиться.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, _E7008SE!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Галерея очень понравилась как и все виды нарзана(пробовали все)Гуляли по парку в течении 2-х часов впечатления отличные.Рекомендую посетить

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, gorik58!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

Уже 4 раза я приезжаю зимой в Кисловодск. Неизменно посещаю нарзанную галерею. И каждый раз нахожу в ней что-то новое. Это, конечно же, сам ритуал пития нарзана. И не только. Постоянная выставка картин самобытных художников. Мне не все картины нравятся, но это впечатляет. А выставка минералов и камней. Потрясающая игра природных красок. Я до сих пор под впечатлением от увиденного. Просто здорово!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, H3002BB_!
Отзыв написан 4 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Да! Сама галерея прекрасна!!! Архитектурное здание украшает город однозначно. Внутри помещения красиво, чисто, познавательно: там проходят выставки местных художников, есть выставка камней. Мы попали в новогодние праздники и зал был со вкусом украшен, что создавало настроение. Есть магазинчик с сувенирами Кисловодска и парка. Внутри тепло, есть лавочки, предлагаются красивые стаканчики за 3 рубля. Все очень удобно.
Но особое внимание конечно предоставляем самой воде! Она волшебная! Вкусная и очень полезная. Там есть сульфатная, доломитная и общий нарзан ( воды как тёплые, так и холодные). Если пропить хотя бы дней 10, перед едой за 30 минут, ту, что назначит тебе врач по показаниям - это будет сродни целому курсу в санатории. Чем мы и занимались)) прямо бежали, если опаздывали ( там санитарные часы), чтобы попить вкусненькой и полезной водички))). В общем спасибо городу и сотрудникам галлереи за такую возможность!
PS Хотелось бы напомнить о правилах посещения галереи: не надо прислонять к носикам крана свои обслюнявленные горлышки бутылок и стаканов. Вообще бутылки в этой галереи - дурной тон)).

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Анна Л!