“Регулярно здесь столовались во время отпуска”
Отзыв о Шоколад

Шоколад
Рейтинг № 9 из 138 Рестораны в Кисловодске
Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Недорого, вкусно, большой выбор блюд, вкусные безалкогольные коктейли - алые паруса прямо очень понравился. Все было вкусно, кроме черных гренок к пиву. Качество блюд всегда было высоким, т.к. ели здесь раз в день точно, а то и два, можно с уверенностью советовать данное заведение- накормят вкусно. Посетителей обычно много, официанток две, не всегда все успевают.
И есть проблема с подачей- если не уточнить при заказе, то выносят все сразу - и пиццу и суп и основное блюдо

Спасибо, hvir!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Предыстория. Мы так долго искали где можно поесть нормальной, европейской кухни, что это заведение было просто подарком! Надо отметить что в Кисловодске, особенно в туристическом районе кругом национальная кухня, фанатом которой я не являюсь, кругом шашлыки, шашлыки и ещё раз шашлыки. И ни в одном местном заведении я не увидела хорошего отношения к гостям. Официанты встречают такими лицами, что оставаться совсем не хочется. В ШОКОЛАДЕ ВСЕ НЕ ТАК! Я успела попробовать не много, а именно окрошка на кефире, просто замечательная. Салаты, супы, много видов чая, а десерты? Всё очень вкусно! Девочки приветливые. Туалет чистый. в общем мне очень понравилось. Одно хотелось бы заметить - готовят не быстро. Но когда любуешься прекрасным курортным бульваром это не страшно.

Спасибо, Katerina P!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Идеальное место, когда захотелось вкусных десертов. Часто заходим сюда с детьми и хоть у всех абсолютно разные вкусы, всегда находим что-то для себя. После ремонта и расширения в кафе стало больше места и есть шанс найти свободный столик. Нам очень нравится. Рекомендуем.
Кстати, здесь можно не только попить чай и кофе с десертами, но и позавтракать утром.

Спасибо, Ольга А!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Перекусили в этом ресторане с подругой!Взяли кофе и пирожные,можно сказать,что по сравнению с другими пирожными в Кисловодске,это лучшие!!!
Но не фонтан!!!Ресторан Фонтан вкуснее,он напротив!!!

Спасибо, 5 660 096!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера , не громкая музыка. Порции большие, вкусные и сытные. Заказали два сала и две пасты, в салате ошиблись, но быстро заменили на тот что нужно. Порция смузи показалась маловата. Ценник стандартный, на двоих ужин составил 1500₽. Рекомендуем.

Спасибо, Vladimir K!

Путешественники, которые просмотрели Шоколад, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Шоколад? Поделитесь впечатлениями!