“Очень приятное место!”

Старый Дворикъ
Рейтинг № 13 из 173 Рестораны в Кисловодске
Вид кухни: Барбекю
Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Уютное кафе, вкусная еда, большие порции, вежливое обслуживание - что еще нужно на отдыхе?!
Баклажан по-турецки, Форель на вертеле - эти блюда довольно большие, берите на двоих.

Спасибо, Svetlana Z!

Отзыв написан 29 мая 2021 г. через мобильное устройство

Сегодня отдыхали в старом дворике, все было очень вкусно баранина на высшем уровне . Обслуживание прекрасное , мальчик Илья просто молодец, видно что молоденький но очень старательный !!! Всем рекомендую посетить

Спасибо, M6703IS_!
Отзыв написан 25 мая 2021 г. через мобильное устройство

Старый дворик Кисловодск
Очень понравилась Кухня, вино и Обслуживание!
Живая Музыка - восторг!
Великолепно!
Объеденье !!!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, R9498HJnataliar!
Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

Каждый приезд в Кисловодск мы с семьёй ежедневно ужинали в Старом дворике, тут замечательно готовят, особенно осетинские пироги, как ни где.
Но в последнее наше посещение мы очень разочаровались во всём.
А особенно в работе официантов, барменов. Такое ощущение, что такого наплыва они в майские праздники не ожидали, столиков стало больше, они явно не справляются, ведут себя временами просто неадекватно.
Дозаказать что-то просто не вариант, они на ходу забывают принести, но в счёт включают.
При заказе на вынос всё путают.
Официантка самая старшая и опытная, вела себя по хамски, периодически фыркая и делая такое лицо, как будто мы ей чем то обязаны.
Клиентоориентированность на 2.
Я очень надеюсь, что ресторан исправится и будет работать как в прежние времена.

Спасибо, Valgumin!
Отзыв написан 6 мая 2021 г.

Посетили это заведение несколько раз. Летом сидели на уличной веранде. Зимой на 2м этаже. Кухня вкусная, приготовлено хорошо,подают быстро, обслуживание на уровне и ненавязчиво.
Отдельная тема- интерьер.Что-то из Средней Азии вперемешку с современными деталями и элементами. Достаточно колоритно .. Но странновато)))))))))))) Каково музыкальное сопровождение вечером- не знаю -не попадала..

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Mila-PLD!

Путешественники, которые просмотрели Старый Дворикъ, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Старый Дворикъ? Поделитесь впечатлениями!