“ОБСЧИТАЛИ”

Старый Дворикъ
Рейтинг № 13 из 173 Рестораны в Кисловодске
Вид кухни: Барбекю
Отзыв написан 14 июня 2021 г. через мобильное устройство

Были в ресторане дважды. В первый раз все очень понравилось- и еда, и сервис. Во второй раз шли именно в этот ресторан, помня приятное первое впечатление. Но ресторан решил его в корне поменять. Во-первых, включили в счёт музыкальное обслуживание, не затруднив себя уведомить нас об этом предварительно. Так не делается, это же ресторан, а не забегаловка. 100 руб с человека за музыкальное обслуживание- это просто смешно и не солидно. Учитывая, что нам музыка в будний день была совершенно не нужна, мы планировали посидеть в тишине. Во-вторых, нас обсчитали. Взяла с собой чек, уже дома обнаружила, что включили в счёт лишний чай объёмом 1 литр (свой литр на троих мы уже выпили). В общем, позор. Никому не буду рекомендовать это место.

1  Спасибо, MariyaMariyaMariya!

Отзыв написан 11 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место! Вкуснейшие мясо и овощи (а также возьмите хачапури на мангале, не пожалеете).
Вежливый и доброжелательный персонал, готовят недолго, выносят быстро.
Вернёмся обязательно!

Спасибо, anastasiasB7581WB!
Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Уютное кафе, вкусная еда, большие порции, вежливое обслуживание - что еще нужно на отдыхе?!
Баклажан по-турецки, Форель на вертеле - эти блюда довольно большие, берите на двоих.

Спасибо, Svetlana Z!
Отзыв написан 29 мая 2021 г. через мобильное устройство

Сегодня отдыхали в старом дворике, все было очень вкусно баранина на высшем уровне . Обслуживание прекрасное , мальчик Илья просто молодец, видно что молоденький но очень старательный !!! Всем рекомендую посетить

Спасибо, M6703IS_!
Отзыв написан 25 мая 2021 г. через мобильное устройство

Старый дворик Кисловодск
Очень понравилась Кухня, вино и Обслуживание!
Живая Музыка - восторг!
Великолепно!
Объеденье !!!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, R9498HJnataliar!

Путешественники, которые просмотрели Старый Дворикъ, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Старый Дворикъ? Поделитесь впечатлениями!