“Ужасно”

Рейтинг № 25 из 139 Рестораны в Кисловодске
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место не для людей, которые хотят отдохнуть в комфортной обстановке. Невозможно орала музыка, просто уши заворачивались, хотя мы сидели в помещении. На вопрос, можно ли как-то решить данную проблему, нас пересадили в какую-то пивнушку, общий размер которой 15кв метров, с проженным столом и мини холодильником с баночным пивом на нем. Уверяя, что у них одна кухня. Странно, ведь меню были разные. Но это не суть. Суть в том, что сели мы в столовку или пивнушку времён СССР, а ценник был ресторанный. Ну мы развернулись и ушли. По кухне сказать ничего не могу.

Спасибо, Musyok21!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Этот ресторан стал первым, который мы посетили по приезду в Кисловодск. Почему не знаю, так получилось. Ужин был превосходным! Хачапури по аджарски, жареный барашек, свежайшие овощи и прекрасное вино... Мы сидели в зале, примыкающем к сцене и наслаждались грузинскими винами и танцами и музыкой. Если вы не хотите отвлекаться от трапезы на представление (плюс 100₽ с человека в меню), то вы можете выбрать себе место в других залах, где тихо и уютно.
Кстати, ждать или звать официанта не надо - нажал кнопочку на столе и он сам придёт)) И да, вечерами народу много, еду готовят свежую, а не разогревают, так что придётся подождать, особенно шашлык. Но не надо растраиваться - наслаждайтесь вином, музыкой, общением!

1  Спасибо, JuliankaVS!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли пообедать с мужем в первй день в Кисловодске. И еда и обслуживание так себе. Ни то, ни се. Народу было мало, поэтому обслужили быстро, но с таким видом как в совдеповской столовке. И еда совсем не впечатлила. Я подумала тут вся "курортная" еда такая. Хотя отзывы предварительно прочли неплохие, мы остались разочарованы. А я уж подумала тут все так к отдыхающим относятся, типо "и так сойдет". Но потом нашлись отличные варианты, на том же Курортном бульваре, по таким же расценкам, но с отличными интерьером, обслуживанием и потрясающей кухней.

Спасибо, Sveta F!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Были несколько раз. Обслуживание и еда каждый раз были либо супер, либо очень так себе. Ресторан-лотерея)

Спасибо, BackPacker770278!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Не удалось отужинать в этом распрекрасном ресторане, т.к. прождав почти час свой заказ были вынуждены встать и уйти.

2  Спасибо, Zhuzhzh!

Путешественники, которые просмотрели Мимино, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Мимино? Поделитесь впечатлениями!