“Не знаю какую оценку поставить”

Шашлык Машлык
Рейтинг № 7 из 139 Рестораны в Кисловодске
Услуги: Завтрак, Доставка
Услуги: Завтрак, Доставка
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание на 2, еда на 5. Ставлю 4)). Цены в меню за 100 гр, в вине за 50 гр. За соседним столиком заказывали 600 гр шашлыка, посчитали 850 - так получилось! С небольшим волнением ожидали своего заказа. В чек уже включена стоимость обслуживания, думаю, поэтому официанты не сильно активные. И в целом в Кисловодске обслуживание много где хромало

3  Спасибо, hvir!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно покушали в этом ресторане. Отличные порции, хорошее обслуживание, демократичные цены. Давно в такие рестораны не попадал.

1  Спасибо, Ivan S!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день , к моему сожалению не нашла сайта Пирогов Дома. И именно поэтому хочу написать здесь . Дело все в том , что это уже просто наглость.
Начну по порядку. Я постоянный покупатель этой сети , пробовала и на Островского и на Фоменко , но чаще конечно на Красивой , т.к очень удобно , еду мимо после работы. Закрывала глаза на качество , которое испортилось , но то что случилось на днях уже из ряда вон. Купив вчера продукцию , а именно шашлык свиной , который оказался сырым , не в первый раз , я пришла и сказала девочкам , на что они в свое время позвали повара , а тот в свою очередь сказал что это не наша продукция. Это уже не первый раз , и не только с шашлыком. Пожалуйста наведите порядок в качестве , очень хочется снова не боясь покупать продукцию.

1  Спасибо, Vika0234!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вот это мы пожрали,в хорошем смысле слова)))Такой вкусняхи шашлык-машлык,пальчики оближешь,персонал весёлый,вежливый,и не дорого я вам скажу.

1  Спасибо, Анна Л!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все празднечные дни провели в Кисловодске.день заканчивался ужином в кафе Шашлык машлык. Чувствовали себя как дома. Ребята встречали с улыбкой, как близких людей. Кухня свежая и вкусная всегда. Проблемы были только с местами, столы не резервируют, да реально им это сложно делать, кафе всегда заполненное. Шашлыки приходилось ждать немного дольше обычного, но это того стоило. Спасибо ребята за ваше внимание. Всё просто супер. Коллектив подобран руководителем чётко....

1  Спасибо, Evgeniasun!

Путешественники, которые просмотрели Шашлык Машлык, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Шашлык Машлык? Поделитесь впечатлениями!