“Больше не пойдём”

Рейтинг № 16 из 173 Рестораны в Кисловодске
Услуги: Завтрак, Доставка
Услуги: Завтрак, Доставка
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Некоторый блюд и напитков не было в наличии, официантка делала одолжение, что обслуживает столик.
Грязную посуду не убирали со чтола.

Отказались делать тише телевизор с песнями шуфутинского из-за которых не было слышно собеседника.

Еда не плохая

Спасибо, Venture39586529947!

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Ресторан кавказской кухни.... Кроме шашлыка ничего нет. Хотелось супа - нет никакого! Хотелось хинкали - нет, да вообще половины блюд нет.
Я терпеть не могу писать отрицательные отзывы, но...
В общем встали и ушли. И больше никакого желания зайти нет.
Ребята, вы так долго не продержитесь.
Клиенты вам не нужны!
Одно не понятно, как это, с позволения сказать заведение, называемое рестораном, держится наверху рейтинга здесь. 12 из 137... Бред!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _R9077FC!
Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Пришли в этот ресторан ужинать по совету. И не пожалели. Свободных столиков практически нет, что уже в плюс этому заведению. Обслуживание в меру быстрое (Вы же не в МакДональдс пришли). Пока ждали основные блюда чудесно выпивали и закусывали. Все, что заказывали было вкусно.

И главное. Я очень не люблю "живую" музыку. Но там поет девушка с очень приятным голосом. Который не раздражает от слова совсем.

В общем мы довольны и зайдем еще при случае.

Спасибо, WalkerVoland!
Отзыв написан 19 мая 2021 г.

Мы шли по навигатору в Хинкальную, а попали в грузинское кафе Шашлык Машлык. А пришли мы пообедать с внучкой после долгой прогулки по парку. Внимательно изучили меню. Пришла официантка принимать заказ. Дальше начался смех. Борща – нет! Хинкали (ради которых мы шли и в меню они в разделе фирменных блюд) – нет! Морса – нет! Чего-то там еще, что мы выбрали – тоже нет)) Нам, конечно, очень есть хотелось, поэтому мы постарались выбрать что-то взамен. Но очень смешно предлагать меню, в котором половины блюд нет)) Даже грузинских)) Хотя, конечно, приготовленные блюда были неплохого качества.

1  Спасибо, Николай И!
Отзыв написан 5 мая 2021 г. через мобильное устройство

Ждать мясных блюд минут 40. Официант Лада - нельзя так встречать гостей, вы лицо ресторана. И, несмотря на то что все вкусно (хоть и медленно), первое впечатление именно от того как вас встретили и приняли заказ...
При нас соседний столик просто встали и ушли, к ним так никто и не подошёл за 10 мин.
Ребята, вы для гостей, давайте меняться

3  Спасибо, romana318!

Путешественники, которые просмотрели Шашлык Машлык, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Шашлык Машлык? Поделитесь впечатлениями!