“Мой день рождения.”
Отзыв о Веранда

Веранда
Рейтинг № 25 из 180 Рестораны в Кисловодске
Услуги: Завтрак
Описание: Кафе "Веранда" на Курортном Бульваре, приглашает Вас в атмосферу уютной обстановки. К Вашим услугам два просторных зала: открытый и закрытый! Просторные уютные залы, негромкая музыка, богатый ассортимент кухни, - все это подарит Вам кафе "Веранда" в Кисловодске.
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Хочу поблагодарить "Веранду" за хороший вечер, который провела в день своего день рождения у вас в гостях! Вкусно! Хорошее обслуживание. И живая музыка-скрипка, песни. Всё понравилось. Обязательно приеду на следующий год и приду ужинать. Рекомендую!

Спасибо, M5699LY_!
Виктория Волкова, Маркетинг в Веранда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2021 г.

Спасибо огромное за Ваш отзыв, нам очень приятно!

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Очень приятное место для курортного отдыха. Были в субботу вечером: жива музыка скрашивала пребывание в этом кафе, репертуар очень хороший и исполнение великолепное. Еда вкусная, брали шашлыки и десерты. Обслуживание хорошее, официант был весьма услужлив. Публика приличная.

Спасибо, 820dariaz!

Спасибо за Ваш отзыв, ждём Вас в гости снова!

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Кафе "Веранда" очень удачно расположено, в центре Курортного бульвара. Еда вкусная и свежая. Посещали в течение всего периода пребывания в Кисловодске. Особенно понравились: пирожное "Наполеон", картофельное пюре,разнообразные чаи на травах, мясные блюда (шашлыки, медальоны и др). Даже избалованный ребёнок все кушал. Отдельного внимания заслуживает живая музыка:скрипка, саксофон и живой вокал в 3 вариантах. Для желающих есть возможность потанцевать. Чудесные официанты, всегда готовые помочь и вкусно накормить (особенно Анна). Очень комфортное место для романтического свидания, семейного ужина и дружеского застолья.

Спасибо, Odyssey461112!
Виктория Волкова, Маркетинг в Веранда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Спасибо огромное за Ваш отзыв, ждём Вас в снова в гости!

Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Уже несколько лет подряд мы, приезжая в Кисловодск,ходим на "Веранду", и каждый раз ощущаем настроение праздника. Прекрасное обслуживание ,хочу отметить официантка Анечка,которая встречает нас уже как хорошо знакомых ей людей. Вкусные блюда, прекрасная атмосфера,что может быть лучше,когда ты отдыхаешь. Когда приезжали с маленьким ребёнком и заказывали для него куриную лапшу,нас даже спросили,нужно ли её солить и какой температуры подавать блюдо, и наш не очень любящий есть малыш с удовольствием уплетал супчик. Поэтому мы каждый год и приходим на "Веранду".

1  Спасибо, Elenalosk!
Виктория Волкова, Маркетинг в Веранда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2021 г.

Спасибо Вам, ждём Вас снова!

Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения кафе "Веранда". Это лучшее заведение, которое мы для себя открыли в городе Кисловодске!!!! Посетив один раз хочется возвращаться туда снова и снова. Удивительное сочетание приемлемой цены и качества Высококлассное обслуживание, отменная кухня, разнообразная карта бара, живая музыка и ощущение домашнего уюта❤Обязательно вернемся туда снова!

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, 1Juliya1!

Спасибо огромное за Ваш отзыв и такие тёплые слова!

Путешественники, которые просмотрели Веранда, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Веранда? Поделитесь впечатлениями!