“Вкусно!”

Трактир на бульваре
Рейтинг № 70 из 143 Рестораны в Кисловодске
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 30 августа 2016 г. через мобильное устройство

Заходили пообедать - прекрасное, быстрое и приятное обслуживание, очень вкусная еда и большие порции! Одним цезарем (на фото) уже можно наесться, если Вы - девочка))) Заказывали ещё блюдо из баранины с овощами, название забыла, на букву "д" - рекомендую! Баранина аж тает, овощи хрустящие, обалденно! Кофе тоже понравился, десерты не пробовали, объелись) Ценник средний, 10% за обслуживание включают в чек, как везде в Кисловодске

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Vikasha15!

Отзыв написан 8 августа 2016 г.

В целом для обеда подойдет,но не больше. Столики на улице неудобные совсем. Место скорее для принятия напитков, чем для покушать

Дата посещения: август 2016 г.
1  Спасибо, Елизавета Л!
Отзыв написан 26 июля 2016 г. через мобильное устройство

Не знаю про негатив, что прочитал. От себя скажу. Пришли вечером, пела живая музыка. Неплохо так пела кстати. Негромко, как писали ниже. Мы сидели на улице. Заказывали шашлыки, пиво, лимонад. Цены конечно не из самых дешевых, но позволить себе можно. Ждали минут 30 заказ. Официанты стараются девчонки. Вкратце можно сказать, что вполне уютное заведение. Ценник на двоих вышел около 800 рублей.

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, Sanchello1976!
Отзыв написан 26 июля 2016 г.

Были гуляли с семьей много раз, красивое место, чистенько интересно плюс свежий воздух, все понравилось еще приеду

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, smogrus!
Отзыв написан 9 июля 2016 г. через мобильное устройство

Напротив пафосной "Веранды" с хамоватыми работниками простой ресторанчик с добрым шефом,который может сделать комплимент в виде бесплатного десерта,подаётся прекрасный люля-кебаб из баранины,огромное количество лука,прекрасный соус и недорогое грузинское вино!Супер!!!Приветливые официанты!Спокойно предоставляют розетки для подзарядки телефонов.Спасибо!!!

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, Anna B!

Путешественники, которые просмотрели Трактир на бульваре, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Трактир на бульваре? Поделитесь впечатлениями!