“Один из любимых ресторанов.”
Отзыв о Старый Парк

Старый Парк
Рейтинг № 5 из 152 Рестораны в Кисловодске
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Один из любимых ресторанов. Всегда стабильное качество. Разнообразное меню. Хорошее Обслуживание. Здесь лучший Жар Баур в городе!
Очень приятно приходить сюда!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, K7525NC_!

Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное кафе, хорошее и быстрое обслуживание. Брали разливное пиво и хачапури по Аджарски. Очень вкусно. #oldparkcafe

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, liubov225!
Отзыв написан 7 февраля 2020 г. через мобильное устройство

После длительной прогулки зашли в это чудесное место))) вежливый и заботливый персонал, вкусная еда, быстрая подача. Рекомендую

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, alekseyzagalskiy!
Отзыв написан 28 января 2020 г.

Обычно при посещении парка мы бываем в "Чайном домике". Вчера мы до этого кафе не дошли, поэтому побывали в "Старом парке". Нас интересовали только кофе и десерты к нему. Если здесь кофе по средней цене по Кисловодску, то десерты на 50-100% дороже. Имейте это в виду. Обслуживание удивило. Неискренняя доброжелательность. Но на это можно и не обращать внимание. Негативный ВАУ-эффект вызвало заявление официанта о том, что карты для оплаты не принимаются УЖЕ В КОНЦЕ ПОСЕЩЕНИЯ. То есть, если бы у нас не оказалось наличных, что вполне привычно в настоящее время, то один из нас должен был бежать к ближайшему банкомату на Курортном бульваре, а двое других или один из оставшихся двоих находиться в кафе в качестве заложника. Официант объяснила, что в парке кафе и рестораны не принимают карты. Но она либо (мягко говоря) лукавит, или не знает, что, например, в "Чайном домике" всегда принимают карты. Подобная ситуация была некоторое время назад в "Старом Баку", когда администратор мне пояснила, что терминал у них зависает, и принимают только наличные, причём эта фраза произносится официантами в обоих кафе в конце посещения. Так в "Старом Баку" после моей разъяснительной работы терминал работает без зависания. И вообще, это право гостя ресторана и кафе, решать, как оплачивать. А если "Старый парк" за меня делает этот выбор, то напишите большими буквами при входе ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЕ

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Serge_Lelyukhin!
Отзыв написан 28 января 2020 г.

Четыре раза в год обязательно приезжаем на несколько дней в солнечный Кисловодск. И каждый раз с огромным удовольствием приходим в "Старый парк". Это место, где ожидание всегда совпадает с реальностью. Приятная, очень уютная атмосфера и вкусная, свежая, прекрасная кухня. Большое спасибо всему персоналу за радушное отношение, большое спасибо поварам за всегда вкусную еду и отдельное спасибо женщине, которая печёт пироги - они просто сказочные!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 222tatianap!

Путешественники, которые просмотрели Старый Парк , также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Старый Парк ? Поделитесь впечатлениями!