“Заведение весьма среднего уровня”
Отзыв о Старый Парк

Старый Парк
Рейтинг № 4 из 166 Рестораны в Кисловодске
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Приехали семьей днём, половины блюд по меню не было в наличии, предлагали только Мясо, приготовленное на мангале, другие блюда отсутствовали, решили попробовать хачапури по аджарски: тесто непропеченное, персонала явно не хватает, посетителей много, место расположения Кафе очень удачное, тут уж не до высокой кухни

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, nataliapitsura!

Отзыв написан 15 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отмахали 11 км и решили пополнить организм каллориями. Очень приятное заведение, лучшего в Кисловодске пока не видел. Атмосфера супер, блюда от шефа очень понравились хачапури из печи. Спасибо большое за обслуживание. Рекомендую посетить, кто хочет подешевле напротив в шашлычную))) здесь уровень цен соответствует статусу

Спасибо, _S7189QR!
Отзыв написан 13 ноября 2020 г.

Первый раз пишу негативный отзыв о заведении, жаль, что уже с порога одни отрицательные впечатления.
Сегодня пытались попасть в заведение по рекомендации нашего отеля, но отведать кухню не получилось.
Столкнулись с негативом и отсутствием гостеприимства со стороны официантки.
При попытке пройти в туалет, не пустила, со словам, только для гостей. Объясняю, что мы ваши будущие гости, но сначала нужно в туалет. Ответ меня убил: вот сядьте за стол, сделайте заказ, а потом пущу к туалету.
Что за дичь? Никогда такого не встречала, особенно во время пандемии ковида. Всегда сначала руки моют, потом за стол. Желания посещать заведение нет.
Хорошо, что в Кисловодске есть куда ещё сходить.
Парк в целом оставил самые лучшие впечатления.

1  Спасибо, Mari D!
Отзыв написан 6 ноября 2020 г.

Начнем с хорошего: еда вкусная! :) Заказывали суп-лапшу, шашлык из телятины, картошку с курдючным салом, ассорти из сыров, картошку-фри, молочный коктейль, грузинский лаваш и бокал саперави. Шашлык хорош, очень хорош, картошка с салом - ничего, остальное тоже годное :) Недешево - это да, цены повыше, чем кое-где в Москве.
Но вот несколько моментов впечатление немного того, подпортили. Не скажу, чтобы прям уронили на дно, растоптали - нет: покормили-то нормально. Но... судите сами.
Прежде всего, официант, который разговаривает с вами, а смотрит куда-то вдаль, как Рисующий мальчик (такое нэцке, кто помнит:) Я прям почувствовал себя Кисой Воробьяниновым в ресторане Прага.
Каждый раз что-то не доносили к блюдам: суп принесли - ложку забыли, фри принесли - соус забыли; а пока еще официант снова окажется в досягаемости, проходит время, суп остывает, ну, вы понимаете.
Лаваш принесли холодный (на улице его что ли хранят?) Мягкий, все ок, но холодный, как мороженое. Зачем тогда писать в меню что "с пылу-с жару"?
Ну и в довершение, когда попросил расплатиться картой, обычное нытье официантов: "Пожалуйста, поищите наличные, мы будем так вам благодарны..." (кстати, эта история в Кисловодске почти везде, имейте в виду).
В общем, вот так вот троечка и вышла.

2  Спасибо, 341alexanderi!
Отзыв написан 1 ноября 2020 г. через мобильное устройство

отличный ресторан!!!!! продуманные интерьеры, красивая кухня,внимательные и оперативные официанты, а повара просто «боги» . заказывали: форель,хачапури по аджарски и шашлык, подача и вкус блюд на высоте. очень рекомендуем!!!!!!

Спасибо, zeleno4ka05!

Путешественники, которые просмотрели Старый Парк , также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Старый Парк ? Поделитесь впечатлениями!