“Отличный ресторан!”
Отзыв о Старый Парк

Старый Парк
Рейтинг № 4 из 167 Рестораны в Кисловодске
Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Вкусная еда, хорошее обслуживание и отдельное спасибо за то, что не даёте обписывать свои пледы) Мне понравилось.

Спасибо, R5421CT_!

Отзыв написан 8 января 2021 г.

Сегодня решили устроить себе прощальный вечер в Кисловодске и выбрали Старый парк. Очень нравится расположение кафе и атмосфера. Позвонили чтоб забронировать столик и услышали от администратора, что мест нет и стоит большая очередь чтоб попасть в кафе. Решили всё же прогуляться до Старого парка и каково же было наше удивление, когда очереди мы не увидели. Да и столики пустые просматривались в окошко. Ещё раз набрали номер телефона администратора и....услышали, что мест нет и очередь большая!!! Зашли в кафе- нас разместили за свободным столиком и очень душевно обслужили( спасибо молодому официанту) Мы так и не поняли политику администрации.......

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Yuliamosina!
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Приехали семьей днём, половины блюд по меню не было в наличии, предлагали только Мясо, приготовленное на мангале, другие блюда отсутствовали, решили попробовать хачапури по аджарски: тесто непропеченное, персонала явно не хватает, посетителей много, место расположения Кафе очень удачное, тут уж не до высокой кухни

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, nataliapitsura!
Отзыв написан 15 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отмахали 11 км и решили пополнить организм каллориями. Очень приятное заведение, лучшего в Кисловодске пока не видел. Атмосфера супер, блюда от шефа очень понравились хачапури из печи. Спасибо большое за обслуживание. Рекомендую посетить, кто хочет подешевле напротив в шашлычную))) здесь уровень цен соответствует статусу

Спасибо, _S7189QR!
Отзыв написан 13 ноября 2020 г.

Первый раз пишу негативный отзыв о заведении, жаль, что уже с порога одни отрицательные впечатления.
Сегодня пытались попасть в заведение по рекомендации нашего отеля, но отведать кухню не получилось.
Столкнулись с негативом и отсутствием гостеприимства со стороны официантки.
При попытке пройти в туалет, не пустила, со словам, только для гостей. Объясняю, что мы ваши будущие гости, но сначала нужно в туалет. Ответ меня убил: вот сядьте за стол, сделайте заказ, а потом пущу к туалету.
Что за дичь? Никогда такого не встречала, особенно во время пандемии ковида. Всегда сначала руки моют, потом за стол. Желания посещать заведение нет.
Хорошо, что в Кисловодске есть куда ещё сходить.
Парк в целом оставил самые лучшие впечатления.

1  Спасибо, Mari D!

Путешественники, которые просмотрели Старый Парк , также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Старый Парк ? Поделитесь впечатлениями!