Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 21 сентября 2020 г.

Отдыхали в сентябре.Все понравилось:и расположение (рядом вход в северную часть парка), и номер (полулюкс), и персонал (вежливость и забота;-)).Кухня - домашняя.Завтраков вполне хватало. Обеды брали пару разу - тоже сытно и по-дамшнему вкусно.Персонал чутко реагировал на любые просьбы\пожелания.При ранней поездке на экскурсию был предоставлен сух.паёк, что приятно.Номера чистые,уборку делали,полотенца меняли.Расположение не в самом центре, что для нас,например, плюс (тишина,только птицы поют ;-).
В номере- холодильник,чайник,ТВ,WI-FI.В отеле есть шикарные двухярусные номера.Спасибо за отдых!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, 24vitalyk!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Уютный отель, приличные номера. Приятный, отзывчивый персонал. Место на холме, в некотором удалении от центра. Зато оч тихо, Рядом вход а парк.
Из минусов - плохой напор горячей воды. Завтраки скудноваты. Из средств гигиены - только мыло.

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Q1360WG_!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Забронировали в отеле заранее за месяц номер полулюкс, была акция полулюкс с видом на горы и большой кроватью по цене стандартного номера за 2800 руб сутки. Должен был ехать на выходные с девушкой, но в последние дни у нее срочно изменились планы и я поехал с младшим братом. Мы приехали на заселение к 12 ч, как и написано на сайте. Далее началось интересное: нас не могли заселить час. Оказалось, что увидев двух мальчиков, администратор, ничего не спросив нас, самовольно меняла нам номер, переселяя в наш полулюкс кого-то из стандартного. Т.е в ее понимании, родственники мужского пола спать вместе не могут, а если бы я приехал с сестрой, то мы могли бы спать вместе??? С таким произволом я еще не сталкивался. Я бронировал именно полулюкс, а не стандартный номер. Если бы я хотел стандартный, я забронировал бы именно его. В отеле царит свое видение кого и как селить, абсолютно не спрашивая гостей. Гости тут пустое место и это за немалые деньги по меркам Кисловодска. Сам отель старый, полы деревянные, в номере все старое: кровати, телевизор, шторы это клочок ткани. Общий балкон на несколько номеров. Вечером хорошо бы иметь фонарик, т.к свет экономят и в коридорах темень. Проверил огнетушители, висящие в коридорах, во всех давление на нуле. Случись пожар, все сгорит, как спичка и нечем тушить. В стоимость 2800 руб входил завтрак, шок это ничего не сказать! Разорванные в клочья переваренные сосиски (фото специально сделал), каша на воде, сам повар сказал, что не варит ее, а просто заливает кипятком. В итоге это полусырая, полувареная крупа, есть невозможно. Чай общий, заваренный в чайнике. Нам не хватило вареных яиц и для нас не сварили новые, а отдали от другого стола от людей, которые не съели, салфетки разрезаны напополам, на них экономят...Честно говоря, с таким я никогда не сталкивался, я думал, что таких отелей и такого обслуживания не бывает. Никому и никогда не рекомендую этот отель и ставлю ему ноль! За цену 2800 руб в сутки это просто издевательство! В городе полно других гостиниц и санаториев, выбирайте их!
Да, и карты тут к оплате, естественно, не принимают.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Experience393609!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Плюсы:
1. Руководство отеля. Очень доброжелательные и приветливые.
2. Повар Галина (готовит вкусно и с душой).
3. Месторасположение. Между верхним и нижним парками. Если не хочется идти в горку к отелю из центра, то ЯндексТакси никто не отменял (50-80р).
4. Процедуры. Рядом санаторий им. Димитрова (через дорогу), для постояльцев Орлиного гнезда никаких проблем. Большой выбор.
5. Комплексный обед 350 и ужин 300. По желанию, что очень удобно. Время любое, но! На завтраке обязательно говорите, что будете обедать или ужинать, а то я так в первый день пролетела.

Минусы:
1. Обслуживающий персонал. Панибратское отношение и чем ближе к дате выезда, тем приветливость постепенно тает на глазах.
2. Уборка номера заключается в смене мусорного пакета в ведре. Иногда подметали. Пастельное и полотенца не заменили ни разу!
3. Экономия электричества. Возьмите с собой фанарик - пригодится по вечерам в коридоре. Я так в потемках чуть не распласталась на полу.
4. Общий балкон. Не очень приятно. На балконе одна сушилка на 4 номера и то сломанная, стул также один.
5. Ремонт. По утрам не особо выспишься! Хочешь не хочешь, а в 9 00 подъем. И причем, я так понимаю, ремонт там постоянно.

А поразило больше всего, что оплата считается не по ночам (как во ВСЕХ отелях, гостиницах, санаториях и т.п.), а по дням!!! Чем была, честно, шокирована при выезде! Когда барышня на рецепшене оплату принимала, то умолчала об этом и на сайте стоит оплата по суткам, и при бронировании об этом нюансе никто не предупредил!!! Так что имейте это ввиду! На моем примере: заезд 29.08 утром, выезд 07.09 вечером. Оплачиваю я 10 СУТОК специально, чтоб по вокзалу не таскаться с чемоданами, а администратор начала меня 07.09 в 12 00 тактично выпроваживать, типа уже номер надо готовить и оплата у них по дням считается. В итоге перевела это все на то, что "так уж и быть, раз вы не знали, сейчас руководству позвоню и т.п." ладно поживите до вечера. Да, б..., у меня оплачено если что до 08.09 12:00 (как я думала, если бы это было стандартное бронирование)!!!!!

И абсолютно подтверждаю отзыв Владимира, жаль засомневалась и все-таки выбрала этот отель. В очередной раз убидилась, что к отзывам стоит более серьезно относиться. Кстати, повара Димы здесь уже нет, но зато появился не менее интересный повар Татьяна))

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Надежда К!
Отзыв написан 4 сентября 2017 г.

Добрый день! Провел в отеле "Орлиное гнездо" всего ночь, но впечатления остались отличные. Во-первых, приятно попасть в место вдали от шумной толпы. Во-вторых, очень приятный персонал. В-третьих, уютный ресторанчик внизу, где можно перекусить либо сделать заказ в номер. В-четвертых, выбрали двухэтажный номер, где очень большое пространство и атмосфера романтики. Приемлемые цены, чистота и спокойная обстановка - все, что необходимо для приятного времяпровождения со второй половинкой. Рекомендую!

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, dilvy2017!