Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Санаторий расположен рядом с ЖД вокзалом, рядом с бульваром, не надо подниматься высоко на подъём, что важно для моего возраста, недалеко Центральный рынок, можно пройтись пешком или 2 остановки на маршрутке. Кухня замечательная, похудеть не удалось - шведский стол. Номер не большой, но удобный, без балконов, выглядит довольно современно. Единственно неудобные матрасы в двухспальной кровати, почему-то всё время съезжаешь к середине. Уборка ежедневная , но не тщательная, были паутины за тумбочками. Телевизор маловат для улучшенного одноместного номера за 3600р. Есть большой плавательный бассейн, посещение по расписанию. В кафе регулярно выступают как местные, так и приезжие артисты с танцевальными и эстрадными номерами, зал довольно таки уютный. Двор с цветами и фонтанами не очень большой, посидеть можно, но прогуляться негде. Номера, выходящие окнами на запад расположены вдоль улицы и слышен шум машин, на восток внутренний двор и там частенько особенно рано утром слышен бытовой шум. В целом все плюсы и минусы компенсируются и общее впечатление для первого раза неплохое.

Проживание: май 2018 г.
5  Спасибо, tsval10!
Владимир Л, Менеджер по связям с общественностью в Виктория, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Добрый день!

Спасибо за то, что посетили наш санаторий, а также нашли время поделиться положительными впечатлениями о пребывании в нем.
Мы учтем все Ваши замечания. Мы стараемся постоянно совершенствовать лечебную базу, материально-техническую базу, а так же большое внимание уделяем развлечениям в санатории.

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший санаторий для взрослых. С детьми будет трудновато , для детей нет ничего. Хотя много родителей приезжают с детьми, хотелось бы хоть какой-то досуг для детей , детскую комнату. Ну и процедуры сделать более адаптированны для детей. Питания отличное , лечение тоже. С массажем что-то совсем стало плохо, осталась одна зона остальное подорожало , а делают не все добросовестно!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, varum12!

Добрый день!
Сейчас мы разрабатываем проект детского игрового центра в нашем санатории. В нем будет много активностей для детей. Родители смогут спокойно оставить своих детей в этом центре и пойти на процедуры.
Мы стараемся постоянно совершенствовать свою материально-техническую базу для удобства и комфорта наших отдыхающих.

Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Кто бы мог подумать?!
Первое место из моих многочисленных путешествий, где я останавливаюсь в третий раз. Надо сказать, что я достаточно требовательный путешественник и в основном по отелям 5*! И теперь, как я люблю, напишу всё подробно и структурировано.
1. Лечебная база пожалуй самая лучшая в Кисловодске. Так как сама в других санаториях не была, то основываюсь на рассказах других отдыхающих и списке процедур и исследований указанных на сайте Виктории. Тут есть ВСЁ!
2. Месторасположение. Примерно в километре от парка и в метрах 350 от курортного бульвара. Если честно я достаточно ленивая и времени не хватало из-за плотности процедур. Поэтому после обеда я вызывала такси и ехала в парк. Прекрасно работает яндекс такси. У меня привязана к карте и не нужно было искать деньги размен и тд. Стоимость поездки до входа в парк 49 рублей. Но я чаще ездила до долины роз или до санатория заря (89 рублей) и от туда уже спускалась по терренкуру 2Б.
3. Питание. Шведский стол и он вас удивит. На завтрак бывает даже тарталетки с красной икрой, а четверг рыбный день: кальмары и другие прелести. А рыба вообще ежедневно. Во вторник национальная кухня и Сотрудники в кавказских костюмах. А вообще баранина, кролик, индейка тоже в рационе. вкусно и разнообразно. И не бойтесь придти под конец, еды достаточно.
4. Территория очень ухоженная, хоть и небольшая. В английском стиле. Цветы, кустарники, скамейки, Можно выйти между процедур и понежится на солнышке.
5. Вай фай безплатный по всему санаторию, что очень удобно. Вообще с последнего моего оздоровления в санатории Виктория (2016год) много положительных изменений. Новые аппараты, услуги, УЗИ всего делают и даже сосудов головного мозга (шеи), а ещё для суставов хоть озон, хоть угликислым газом уколы как в Чехии. Внимательные врачи, сёстры и другие сотрудники, видно, что работают над клиентоориентированнием. Постоянно глав врач делает обходы процедурных кабинетов. Вообще некоторые приезжают сюда в 10, 14 раз...))) многие хвалят только два санатория в Кисловодске: Крепость и Викторию, и как слышала директор Крепости сейчас возглавляет Викторию. Самый высокий сезон тут осень. Если в Кисловодск едете впервые, то вы влюбитесь. Парк необыкновенно красив и воздух Божественный. Но берите всегда тёплую одежду, горы всё таки.
6. Структура и развлечения. Санаторий 11 этажный. Бассейн, есть, четыре этажа вместе с цокольным полностью под процедурные кабинеты! Два красивых и больших зала для приёма пищи, два холла, ресепшен, бювет, отдельно в галлерее между холлами кабинеты: косметолога, парихмахерская, ногтевой сервис. По развлечениям это целый комплекс! Есть боулинг, арт зал с великолепными концертами и дискотекой и даже женским и мужским стриптизом по пятницам (Билеты платные), есть и бесплатная дискотека в холле где ресепшен, там же и кофейня открытая. Зал с бильярдом, кинозал ( кино или концерты каждый день), ежедневно в холле у столовых заллов приезжают маленькие магазинчики (Косметика, украшения, Одежда и тд ( купила себе двое серёжек и кардиган с шарфом, девочки поймут)))! Экскурсии тоже организуют. Была в прошлый раз и очень понравилось, в этот приезд просто времени не хватило.
7. Однозначно рекомендую! Если отзыв полезен, пожалуйста поставьте лайк мне для вдохновения! Хороших путешествий.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
42  Спасибо, Valeriya1975!
Владимир Л, Менеджер по связям с общественностью в Виктория, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 апреля 2018 г.

Добрый день Валерия!

Спасибо за то, что посетили наш санаторий и нашли время написать такой большой и развернутый отзыв. Нам безумно приятно что вам понравилось у нас, а так же те нововведения которые произошли в санатории за прошедший год.
Мы будем рады новой встрече с Вами и Вашими друзьями.
Ждем Вас снова к нам в гости!

Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Мне понравился санаторий, приезжаю сюда на лечение второй раз. Удачное расположение и то, что он находится недалеко от центра города, делает его привлекательным в плане вечерней прогулки. В это приезд очень понравилась погода, на улице солнце и была прекрасная погода. Заселили в номер моментально, номер хороший и по моему карману. Нравится приветливый и дружелюбный мед. персонал. Процедуры получил хорошие, а лечение пошло на пользу еще с первого раза, поэтому и приехал сюда снова. Питание для меня тоже подходит, завтрак, обед и ужин всегда разнообразный. Мне все понравилось и поэтому хочу поблагодарить главврача Гречаника Павла Михайловича и весь персонал санатория за прекрасные физпроцедуры. Обязательно приеду к вам снова

Совет по выбору номера: тихие этажи, красивый вид
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Михаил М!
Владимир Л, Менеджер по связям с общественностью в Виктория, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 марта 2018 г.

Добрый день Михаил!

Спасибо за то, что посетили наш санаторий уже во второй раз, а также нашли время поделиться положительными впечатлениями о пребывании в нем. Мы очень рады что вам все понравилось.
Мы постоянно совершенствуемся для Вас и делаем все, чтобы Вы прекрасно отдохнули!
Вслед за красивым холлом, уютным лобби-баром и обновленным боулингом, свои двери на днях распахнули два новых современных лифта. Теперь гости санатория могут в комфорте и в полной безопасности преодолеть несколько этажей.
Будем рады новой встрече с Вами и Вашими друзьями.

Отзыв написан 27 февраля 2018 г.

Мы выбрали Викторию из-за соседа, он туда часто ездит и всегда возвращается полным сил и довольным, вот и послушались рекомендаций. В аэропорту "Минеральные Воды" нас встретили и быстро привезли в санаторий. На сайте мы выбрали путевку Люкс ПК, нас обслуживали по Классу ЛЮКС: душ "Виши", каскад, вихревые ванны, подводный душ-массаж, грязевые обертывания и криосауна. Мы перепробовали все, и все нам очень понравилось. Приедем еще с друзьями в бильярде играть намного лучше в большой компании и бассейн очень хороший. Кардиолог один из лучших в регионе и собственный бювет очень удобно.

Совет по выбору номера: Чем выше этаж тем тише, вечерами проводятся шоу в "Кабаре", иногда бывает шумно
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, mkadttkru!
Владимир Л, Менеджер по связям с общественностью в Виктория, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2018 г.

Добрый день!

Мы очень рады что вам все понравилось.