Самые низкие цены за проживание
Показать
StayForLong
ZenHotels.com
Отзыв написан 4 октября 2019 г.

Отличный отель с очень уютным двориком-ресторанчиком. Очень отзывчивый персонал с настоящим гостеприимством! Спасибо Оксане и Наталье за прекрасный прием - прилетали и заселялись ночью, но нас радушно встретили и накормили великолепным ужином (мы заранее просили и нам пошли на встречу). Удобные кровати, тихий район, до центра ходили пешком, чистота и уют везде. Обязательно вернемся!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, N8279LI_!
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

Жили здесь неделю в июле, в целом отель неплох, соотношение цена-качество не разочаровало. Хорошее постельное белье, полотенца, быстрый wi fi, гостеприимные сотрудники.
Завтрак, хотя и не 'шведский стол', но всегда вкусный и сытный.
Из небольших минусов - иногда слышно ж/д станцию, не хватало полотенца для ног, которое можно положить на пол при выходе из душа, а также зеркала во весь рост.
Вокруг отеля есть магазины, а от центра не так уж и далеко (на такси до Курортного бульвара минут 5), пешком минут 25

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Roman0509!
Отзыв написан 25 мая 2017 г.

В цело место понравилось, а теперь плюсы минусы.
+Просторный номер, у нас был чистый и уютный;
-Завтраки - безальтернативный набор хлеб сыр масло каша на воде и кофе в пакетике - наверное честнееб было вообще без завтрака.
На заметку:
до местной пешеходной улицы где источники не меньше трех километров;
поблизости несколько супермаркетов и недорогих кафе;
рядом с отелем ЖД - может кому-то мешать;
у нас был номер соседствующий с банкетным залом отеля - не знаю насколько велик риск попасть на торжества - нам повезло в это время ничего не отмечали.

Совет по выбору номера: Банкетный зал на втором этаже
Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, VladimirShmrv!
Отзыв написан 21 октября 2016 г.

Начитавшись восторженных отзывов об этом отеле решила и я там остановиться по пути домой из Пятигорска,где мы с мужем отдыхали.Гостиница находится тихом районе почти на окраине,но можно доехать до центра на маршрутке остановка в пешей доступности.На машине ехать не рекомендую из-за отсутствия мест для парковки в центре.Номер был мной забронирован по телефону с официального сайта на одни сутки за 2000 рублей, с включенным завтраком. Единственный плюс,лично для меня,был в наличии закрытой стоянки во дворе,за машину можно было не беспокоиться. В остальном гостиница оставляет желать лучшего.Номер нам достался на третьем и последнем этаже с видом на крышу.Когда заселились,сложилось впечатление,что либо в номере долго никто не жил и уборка там производилась давно,либо не производилась вообще.Наличие видимого слоя пыли на подоконнике и на полках шкафа свидетельствовало об этом. В ванной на полу имелись чьи то волосы,на стене в нескольких местах плесень,держатель для душа был сломан.Из гигиенических принадлежностей только мыло ,шампунь и гель для душа,которые не возможно открыть без ножа или ножниц.Видимо на это и рассчитано,положил один раз и пусть лежат для следующих постояльцев.Вроде как есть,а воспользоваться не получится.Ни щеток,ни ватных дисков,ни бритвенных принадлежностей, конечно же нет.Порадовало, что хоть унитаз был в исправном состоянии.Мебель в номере хорошая но матрас старый с выпирающими пружинами,покрывало в пятнах.Завтрак представляет собой два жареных яйца без ничего,лаваш,самый дешевый пакетированный чай, маленький кусочек сыра и масло,даже кофе,хотя бы растворимого,не предложили.Не понравилось,что во время завтрака в маленьком помещении сидели и курили мужчины,второй зал также был прокуренным.Пришлось с едой поглощать дым с никотином.Нам,как не курящим,было противно.Скатерть на столе была в пятнах и неопрятного вида.Гостиница маленькая,людей не много, объем работы там не большой,но персонал за порядком и чистотой не следит.Сложилось впечатление,что отзывы об этой гостинице заказные,либо написаны персоналом.Отель заплаченных денег не стоит.Можно остановиться на одни сутки для ночевки, но не более,следующий раз буду искать другие варианты.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
5  Спасибо, elena e!