Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Праздновать Рождество остановились в пансионате "Октябрь '
Уже не первый раз приезжаем в этот пансионат и ни разу не разочаровались в нем. Прекрасное местоположение, вкусный шведский стол, очень вежливый персонал, чистые хорошие номера, цены абсолютно демократичные. Рекомендую.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Elena161065!
OnAir714591, Управляющий в Октябрь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2020 г.

Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Пансионат расположен прямо у подножия Каскадной лестницы. Очень чисто, не смотря на обилие ковров. В номере фен (рекомендуется взять удлинитель), чайник, чайные чашки, холодильник (совершенно бесшумный), телевизор. В душевой - мыло и шапочки (геля и шампуня нет). Постель чистая, матрасы, подушки удобные, полотенца меняли через 2 дня. В номере очень тепло. Брали завтраки - даже не все смогли попробовать - еда на любой вкус. Кофе, правда, растворимый. Есть чайная комната с чайником и микроволновкой, куллер с водой. Персонал ОЧЕНЬ вежливый и внимательный. Ходили на массаж - просто великолепно. На 2м этаже wi-fi прекрасно работал. Лифта нет (кому важно). Для ненавязчивого лечения и тихого отдыха место подходит идеально.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, LinaVlg!

Спасибо за отзыв.Ваше мнение очень важно для нас.

Отзыв написан 16 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Идеальная чистота в отеле! Не просто чисто, а прям почти стерильно!)) все очень скромно, без излишеств, но при этом чисто! У меня был стандартный, одноместный номер. Для одного вполне достаточно. Мини холодильник и даже телефон в номере были. Очень тепло, даже пришлось открыть ночью окно. Удивило огромное количество ковров в отеле! Везде! Много! Даже на напольном ковровом покрытии лежал ковёр)))! Я не знаю, плохо это или хорошо, но их действительно много!!! Про завтрак ничего не могу рассказать, так как он начинается в 8.30 а у меня был ранний вылет. Хотелось бы добавить в номер бутылочку воды, все же курорт как бы «водный» ))) а то приехав поздно, бегать искать магазин не было ни сил, ни времени. Хочу сказать отдельное спасибо персоналу гостиницы, очень внимательные и отзывчивые сотрудники!!!!!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 279natasha!

Спасибо за отзыв! Ваше мнение важно для нас. В настоящее время в пансионате установлены кулеры с водой.

Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

Старинное здание высокие потолки!Процедуры не навзывают.Завтраки вполне приличные!Отличное расположение,всё в пешей доступности!Ж/Д рядом,самостоятельно посетили Есентуки, Пятигорск,Железноводск)рядом курортный бульвар,галерея нарзана,парк огромен и прекрасен)В ноябре отличная погода,до+20,солнечно,зелено,воздух вкусный!Цены в кафе и столовых адекватные(обед на двоих 500руб) Рекомендую посмотреть наш Российский Кавказ,не чем не уступает разрекламированной Чехии!Цены в разы ниже.Воду(Нарзан) пили в источнике 23 на ул.Кирова и понравилась вода Есентуки 4)))

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 342 516!

Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. В здании пансионата, на 1-м этаже находится медицинская организация ООО "Октябрь", предоставляющая Гостям пансионата возможности: лабораторной диагностики, УЗИ, ЭКГ- диагностики, а так же нарзанные и ароматические ванны, гидромассаж , ручной массаж, физиотерапия, грязелечение. Будем рады видеть Вас.

Отзыв написан 13 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Всем, кто хочет отдохнуть в прекрасном Кисловодске, при идеальном местоположении, рекомендую. Кроме того, что всё рядом, нас вкусно кормили три раза в день,мы проконсультировались с очень грамотным врачом и приняли натуральные ванны из кисловодского нарзана! Не понравились только соседи, хлопали дверью и двигали стулья.
Плавали в бассейне рядом недорого. Спасибо горничной за чистоту. Надеюсьнаправить в пансионат родителей.

Дата пребывания: март 2019 г.
2  Спасибо, Valya A!

Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше мнение. Ждем Вас и Ваших родителей.