“Прекрасное место”

Рейтинг № 110 из 143 Рестораны в Кисловодске
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь по бульвару услышали невероятные голоса музыкантов в этом кафе и так захотелось зайти.встретила нас очень милая официантка Галина,по её рекомендации заказали шашлык из баранины(мясо во рту тает),салаты,овощи на мангале и напитки(выбор вин очень большой,но официантка помогла сделать выбор).Вобщем наелись от души,танцевали до упада.море положительных эмоций.кухня-Супер,музыканты-класс,официантка-умничка.СПАСИБО ВАМ.а плохие отзывы пишут здесь наверное люди вечно всем недовольные,которые всегда ворчат и ходят с мрачными лицами.

Спасибо, Натали Б!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Комментарии о заведении прочитали после того, как его посетили. Очень повеселили положительные комментарии "рисковых клиентов", которые после огромного количества отрицательных отзывов все-таки выбрали его. Подозреваю, что это официант, певец и администратор)))
Сервис отвратителен: печальная официантка, явно ненавидящая Вас, но еще хуже музыкальное сопровождение, которое началось сразу с нашим приходом. Попросили не петь (мы были одни за столиками), так как не могли пообщаться. Петь не перестали. Секрет прост - строчка в счете. По поводу включения в счет обслуживания все верно.
Кухня - очень печально есть такой шашлык в Ставрапольском крае(((. Возможно вина в отсутствии у них клиентов.
Очень, очень глубокое ретро

3  Спасибо, superslonder!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Много лет приезжаем в Кисловодск и при выборе места для приятного время провождения неизменно выбираем кафе "Ретро"! Во первых прекрасный интерьер, замечательное расположение с красивым видом! Ну и конечно же восхитительная кухня! Все блюда очень вкусные , в особенности шашлык и различные салаты! Рекомендуем для семейных компаний!!!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Kleymenova!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Несмотря на немалое количество негативных комментариев и отзывов, решили посетить данное кафе. На входе нас встретила девушка-официант, помогла выбрать столик и так же помогла в выборе блюд ( приятно удивил факт того, что даже для меня(диабетика) девушка смогла помочь и объяснить состав каждого блюда, которое вызывало у меня интерес). Все принесли достаточно быстро, предложенное официантом вино было восхитительным. За музыку отдельное спасибо, что у девушки, что у парня были прекрасные голоса! Также хотелось бы поблагодарить руководство кафе Ретро! Вернёмся к вам ещё не раз!!!

Спасибо, Anna1666!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ужасно, посетили ресторан 1 мая, ребята про вас пишут такие вещи которые любое нормальное заведение исправляет за день.
Что у вас с персоналом??? Вы его палками выгоняете из служебного помещения ? Отвратительно!!! Вы берёте Деньги за обслуживание которого нет!!! Деньги за музыкальное сопровождение, когда мы находимся не в том помещении где проходит данное музыкальное сопровождение!!!
Вообщем, друзья, если увидите мое сообщение, то уходите оттуда и не портите своё настроение, а если вдруг ты сотрудник, то зайди в магазин приколов и купи себе хотя бы искусственную улыбку, и то будет лучше.
Спасибо за испорченную атмосферу прекрасного парка вашего города !!!!

Дата посещения: май 2018 г.
3  Спасибо, areremin!

Путешественники, которые просмотрели Ретро, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Ретро? Поделитесь впечатлениями!