“Понравилось”

Чайхана Рубаи
Рейтинг № 73 из 143 Рестораны в Кисловодске
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 5 декабря 2015 г.

Понравилось кафе, очень удобное месторасположение, приятный персонал, большой выбор блюд, цена соответствует качеству. Рекомендую.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, 444anton!

Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Приятная атмосфера востока. Очень вкусная еда, приятный обслуживающий персонал. К сожалению, этот ресторан закрылся...((( В этом году не смогла его посетить. А была очень достойная кальянная.

Дата посещения: октябрь 2014 г.
Спасибо, Kristina1994!
Отзыв написан 14 августа 2015 г. через мобильное устройство

Отталкивает только отвратительный контингент и не самые приятные обслуживающие лица. Из приятных моментов стоит отметить : хороший кальян, вкусные чаи и варенья, весьма удобные диваны. В общем что-то между 3 и 4.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Respect M!
Отзыв написан 4 августа 2015 г.

Неплохое семейное кафе. Хорошая кухня. Представлены в основном восточные блюда. Отличный плов. Вкусные лепешки. Интересный интерьер.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Dmitriy G!
Отзыв написан 4 апреля 2015 г.

Чайхана расположена в центре города, я посетила её по дороге к Дому Связи. Семейное кафе, настоящие восточные блюда, я брала плов с горячим чаем. Обслуживание хорошее.

Дата посещения: март 2015 г.
Спасибо, Татьяна Д!

Путешественники, которые просмотрели Чайхана Рубаи, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Чайхана Рубаи? Поделитесь впечатлениями!