“Отличное место”

Возьми С Собой
Рейтинг № 85 из 143 Рестораны в Кисловодске
Описание: Местная кухня
Услуги: Доставка
Отзыв написан 11 мая 2016 г.

Вкусно, по достойной цене, широкий ассортимент кавказских блюд (пироги, мясные блюда, овощные блюда) и можно взять с собой

Дата посещения: май 2016 г.
1  Спасибо, cent_nad!

Отзыв написан 16 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Грубый шашлык есть невозможно. Не заходите. Приносят все на пластиковых тарелках. Обслуживание на нуле. Никому не рекомендую

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, maximevolution!
Отзыв написан 5 декабря 2015 г.

Удобное расположение быстрое обслуживание, название говорит само за себя, рекомендую, цена соответствует качеству.

1  Спасибо, Olga B!
Отзыв написан 5 декабря 2015 г.

Отличное кафе быстрого питания на дом, быстрое обслуживание, вежливый персонал, очень вкусно и цена приемлемая.

1  Спасибо, 444anton!
Отзыв написан 6 ноября 2015 г.

Кафе "Возьми с собой" довольно таки новое в нашем городе, не могу сказать, что оно популярно у нас, но готовят тут довольно таки прилично. Можно посетить.

1  Спасибо, Kristina1994!

Путешественники, которые просмотрели Возьми С Собой, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Возьми С Собой? Поделитесь впечатлениями!