“Самые вкусные вафли!”

Комильфо
Рейтинг № 12 из 143 Рестораны в Кисловодске
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 2 октября 2018 г.

Прогуливаясь по городу, захотелось кофе. Заметил рекламу Комильфо и заглянул. Был приятно удивлен уютным интерьером. Решил не брать на вынос, а присесть и попробовать десерт. Выбрал вафли и не ошибся - отличный вкус! Много путешествую, поэтому могу сравнить и дать обьективную оценку, эти вафли действительно достойные.
Отличное место, которое смело можно рекомендовать для посещения!

Спасибо, Alfiya B!

Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Проблема питания в Кисловодске в том, что при многочисленности заведений, меню практически везде стандартное: солянка, суп с курицей, чанахи, хинкали, шашлык и т.п.
В Comilfo пошли другим путем: не стали делать интерьер шикарным, не включили набор местных блюд. Вместо этого пригласили повара, который постоянно совершенствуется и ищет.
Приятное общение с барменом, хороший выбор десертов, вполне демократичные цены. Скидка по меню до 12.00 составляет 20%.
С чистой душой могу рекомендовать.

1  Спасибо, Valeriy_VAL!
Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное небольшое очень уютное кафе! Брали пасту креветками, с лососем, телятину, теплый салат из куриной куриной печени. Последний - так вообще шедевр шефа, за которым мы приходили второй раз. отличный кофе, лимонады, наполеон - вкусняшка. Один маленький минус - открывается только в девять, для нас , чтобы позавтракать, было уже поздновато, если бы хотя бы в 8.30 - приходили бы и завтракать))) Однозначно надо посетить!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Наталья С!
Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Заведение где действительно вкусная и качественная еда! Сюда мне было не стыдно привести на кофе-брейк начальника из Москвы и друга из Канады. Здесь уютно. Играет приятный и ненавязчивый лаунж. Коллектив и официанты очень приветливые и улыбчивые. Кофе изумительный. Всем рекомендую посетить это кафе)

Спасибо, SheinRuslan!
Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Часто путешествую по КМВ, кафе "Комильфо" в Кисловодске открыла для себя несколько лет назад. В этот раз зашла туда по старой памяти после прогулки по парку. Интерьер стал более благородным, меню расширилось. Есть выбор вегетарианских блюд, что меня порадовало (поездка совпала с Успенским постом). Заказала вок с овощами, слоеный десерт из фруктов и чай ягодный. Еда была вкусной, чай не совсем тот, что я ожидала (хотелось в стеклянном чайнике с настоящими ягодами). Лучше брать кофе, он тут всегда хороший. Из деталей могу отметить приятный уровень света и комфортную температуру в помещении, со вкусом подобранное сочетание цветов в интерьере, учтивое и ненавязчивое обслуживание. Розетки у столика для зарядки телефона не оказалось, но мне любезно зарядили его рядом со стойкой баристы. По моему рюкзаку и внешности было понятно, что я не локал, предложили оставить отзыв, с радостью пишу его для помощи другим путешественникам.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Nurguyana D!

Путешественники, которые просмотрели Комильфо, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Комильфо? Поделитесь впечатлениями!