“Любимое заведение”
Отзыв о Noire House

Noire House
Рейтинг № 1 из 5 Десерты в Кисловодске
Описание: Будучи расположенным в Кисловодске, ресторан предлагает своим посетителям лучшие блюда Итальянской, Американской и Мексиканской кухонь. Здесь наши гости могут удовлетворить не только голод, но и свои вкусовые рецепторы. Для этого мы создали разнообразный выбор главных блюд, аппетитных десертов и разные виды незабываемых напитков.
Отзыв написан 21 августа 2020 г.

Достаточно давно для отличного проведения вечера выбираю именно Нуар. Ко мне очень часто приезжают гости,и конечно, выбор заведения падает на этот ресторан. Потрясающая кухня! Удобная парковка. Отдельно хотелось бы выделить мексиканскую кухню - красивая подача и очень вкусно, и необычно. Могу сказать уверенно, что советую это место. И посетив его, вы без сомнения поймете почему!!))

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, GenesisS87999!

Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Пожалуй, любимое место. С уверенностью привожу сюда друзей, которые приезжают из других городов. Интерьер аутентичной Америки и хороший сервис дополняют впечатление от классной кухни. Если затрудняетесь с выбором, обязательно попробуйте пиццу на тончайшем тесте - не пожалеете.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, EvelinRozhkova!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Давно не была в родном городе и приехала к родителям. Искала место для семейного ужина и одноклассница посоветовала это заведение. Честно сказать, не ожидала ничего особенного. Но была приятно удивлена и атмосферой, и обслуживанием, и, главное, прекрасной кухней. Очень всё вкусно. Пицца просто супер. Мы с родителями давно так уютно не проводили время. Спасибо!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, starostinaelena77!
Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

Отзыв посвящен циклу доставки(в самом заведении все отлично)
1) Цены отличаются от указанных на сайте(ценовая политика меню устарела)
2) Chocolate Lava Cake без мороженного и сливок
3) Сырный соус к картофелю Idaho не похож на сырный
4) Чизбургер кентуки абсолютно пресный, котлета без вкуса, в комплекте нет картофеля
5) Пицца аналогично пресная
6) Пару блюд не уточнили в заказе
7) Салфеток и приборов нет

Доставка явно требует доработки, несерьезно просить о предоплате и привозить кусочки пластика в мясном блюде с брокколи

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, il_submarine!
Raymond_b026, Владелец в Noire House, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2020 г.

Здравствуйте.
1)Возможно забыли синхронизировать изменение цен с сайтом. Приносим свои извинения.
2)На вынос, лава кейк обычно не заказывают, ввиду этого, вам не оформили так, как должны были. Тоже виноваты, извиняемся. Надеемся дадите возможность исправиться.
3)Ручаемся что он сырный. Может отличается от тех, что вы пробовали, но ведь мы в этом не виноваты?
4)Насчёт "пресный". Три человека ручаются что все было сделано по рецепту. Значит вариант "а" - ваше понятие "пресный" схож с большинством тех, кто утверждает что он "вкусный". Вариант "б" - на ваши рецепторы сильно повлияло отсутствие картошки, заявленной в старом меню. Скорее "не виноваты", но сказать однозначно - тяжело.
5)На этот пункт, мы точно утверждаем что скорее не угодили именно вам, потому как основная масса утверждает что "вкусно", а не "пресно".
6)Можете указать какие?
7)Если бы вы упомянули о них, мы бы непременно их положили. Знаете в нашем городе принято(к сожалению) брать за коробки деньги. Но мы так не поступаем. Надеемся вы отметили качество коробок? Будем впредь внимательнее и к приборам.
8)Хоть вы и не указали, мы думаем что ваш "поскриптум" - это пункт номер восемь).
Возможно. Какое то инородный предмет мог попасть, скажем с брокколи. Мы приносим свои извинения, но виноваты ли мы? Скорее неудачное стечение обстоятельств. Потому как все овощи и фрукты тщательно промываются перед добавлением в блюда. Что касается предоплаты: буквально вчера, тот кто принимал заказ по доставке, разом невольно купил себе 3 пиццы. Знаете каким образом? А вот просто те, кто заказали пиццы решили выключить телефон. А теперь ответьте: правильно ли брать предоплату, тем более не подозревая что вам попадется какой-то инородный предмет?
P. S. Если для вас в самом заведении все отлично, почему бы вам еще один отзыв не оставить для нас с соответствующей оценкой?)
Поймите, рейтинг этот очень тяжело добывается, а подобным отзывом (при том что мы не являемся полноценным сервисом доставки) вы обесцениваете все наши труды, а их вложено немало. Спасибо что нашли время на отзыв и всего доброго вам!

Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Скорость чуть медленно, прикольный VIP-зал, где можно поиграть в мафию, интересное оформление, хорошее меню

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Torasul!
Raymond_b026, Администратор в Noire House, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 января 2020 г.

Мы рады что вам все понравилось. По поводу скорости - любое заказанное вами блюдо делается "из под ножа", ввиду этого отдача чуть дольше. Конечно многое зависит от сложности и логистики блюда. В любом случае, учтем ваши пожелания и будем ждать вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Noire House, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Noire House? Поделитесь впечатлениями!