“Самые вкусные пончики,особенно”
Отзыв о Снежинка

Снежинка
Рейтинг № 17 из 167 Рестораны в Кисловодске
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Самые вкусные пончики,особенно с сахарной пудрой и в прикуску со сметанкой!Вкус из детства,давно такого не встречала.Посещали много раз,т.к жили рядом и всегда было вкусно.Остальную кухню не пробовали,но пончики на 5+!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, nbyvalina!

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Весьма рекомендую «Метелица холл» .
Кухня - отлично. Интерьер - отлично . Панорамный вид на ночной Курортный бульвар - превосходно. Обслуживание - отлично. Цены вполне разумные .

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, vozoff1970!
Отзыв написан 11 января 2021 г.

Возможно потому, что были новогодние праздники, в кафе вечером не протолкнуться и практически невозможно найти свободное место за столиком внутри. Заказывали хваленые пончики, очень жирные, не понравилось. Из плюсов невысокие цены и относительно быстрое обслуживание.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, arramble!
Отзыв написан 11 января 2021 г.

Зашли с супругой выпить кофе. Я встал в очередь на первую кассу, а жена на вторую. Очередь у меня двигалась крацне медленно, а перед женой человек ушел. Я оставил свою очередь и мы минут пять стояли у кассы, где кассир никак на нас не реагировал. Я спросил про работу, на что он ответил, что касса не работает временно. Мы перешли вновь на первую кассу, потеряв кучу времени и упустив свою очередь,а кассир снова стал принмать на второй кассе. К слову пончик со сгущенкой оказался вкусным, как и капучино по 70 рублей.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, J6133IT_!
Отзыв написан 7 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Снежинка - второй якорь в Кисловодске. Непременно ходим сюда в приезд на КМВ. Обожжжжжжаю пончики без начинки. Больше здесь ничего не пробовала. Живя в Казани, мечтаю о пончиках.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, turushka!

Путешественники, которые просмотрели Снежинка, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Снежинка? Поделитесь впечатлениями!