“Вкусно и уютно”
Отзыв о Барашка

Барашка
Рейтинг № 3 из 143 Рестораны в Кисловодске
Описание: Барашка ресторанчик от души! Здесь вы окунетесь в неповторимую атмосферу тепла и уюта.

Ресторан с хорошей кухней и прекрасным обслуживанием. Ужинали в нем несколько раз, еда понравилась вся. Официант Рудольф прекрасно помог сориентироваться в блюдах национальной кухни. Ценник не из дешевых, но вполне приемлем.

Спасибо, Trip40414909198!
barashka_restoran, Владелец в Барашка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо, что нашли время оставить такой приятный отзыв! Рады в дальнейшем стараться радовать своих гостей!

Очень хороший ресторан. Первое, что привлекает, это очень уютный интерьер и атмосфера. Всё, как мы с мужем, любим. Заказывали Чанахи, гуляшь из говядины, закуску из шпината. Всё очень вкусно, с душой. Мужу очень понравился тёплый салат с говядиной. Ещё поразило отличное пиво, в каком-то нереально-интересном бокале. В общем браво организаторам и поворам заведения. Советуем посетить.

Спасибо, Meander63134557605!

Благодарим Вас за столь красочный и развёрнутый отзыв! Нам очень приятно! До новых встреч!

Очень понравилось! Здорово, что можно заказать сеты и оценить разнообразную местную кухню. Мы заказали сет из мини-хачапури и хычинов, баранину с тархуном и баранину с айвой, порции большие, мясо мягкое, сочное! Официант был внимателен, блюда приготовили достаточно быстро. Обязательно вернёмся туда))

Спасибо, Creature7!

Благодарим Вас за отзыв! Надеемся на новую встречу!

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Приходили два раза - уютно покушать осетинских пирогов, ни разу не пожалели!
+ Уютный интерьер
+ Вежливые официанты
+ Все блюда очень аппетитные
+ Выпечка, особенно осетинский пирог с картофелем и сыром - 10 из 10
+ Вкусные фруктовые чаи
- Не маленькие цены
- Маленькое расстояние между столиками
- Нет вайфая

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Laryrich!
barashka_restoran, Владелец в Барашка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2018 г.

Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы выбираете нас! До новых встреч!

Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Всё вкусно!А мы перепробовали практически всё меню,так как попав один раз в Барашку,уже больше никуда не ходили.Обслуживают быстро,хотя официанты заранее предупреждают,что заказ можно ждать долго из-за количества людей.Спасибо вам за действительно вкусную еду и приятную атмосферу!

Спасибо, OksaDenisova!

Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам за тёплые слова!

Путешественники, которые просмотрели Барашка, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Барашка? Поделитесь впечатлениями!