“Ужин в «Барашка»”
Отзыв о Барашка

Барашка
Рейтинг № 8 из 152 Рестораны в Кисловодске
Описание: Барашка ресторанчик от души! Здесь вы окунетесь в неповторимую атмосферу тепла и уюта.
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение, чтобы поужинать. Персонал приветливый, на двоих у нас с мамой вышло 1267р. (к сумме прибавляют 10% за обслуживание, но нас это не смутило), взяли грибной крем-суп, два хачапури, чай 500мл и латте. Всё было очень вкусно! Порции большие, хачапури взяли с собой, не смогли доесть)) Очень симпатичный интерьер. Было шумно из-за других гостей, пожалуй, это единственное, к чему можно придраться. В остальном однозначно советую данное заведение к посещению.

Спасибо, Viktoriya19!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Заранее забронировали с друзьями столик поужинать. В назначенное время пришли – и о чудо!!! Забронированный нами стол занят. Ответ администратора поразил – они (другая компания) раньше пришли и этот столик им больше понравился, присядьте за соседний…. Уважаемые, что тогда в вашем понимании бронирование???
Ладно, далее наш заказ разных блюд и напитков официант сделала старательно в свой блокнотик, уточнив после весь перечень. Да, все верно. ждем…. И вот оно снова чудо!!!
Вы видели где-нибудь, чтобы салат из свежих овощей (нарезка) готовился дольше, чем мясо на мангале? Очень медленный персонал БАРАШКИ нам это обеспечил. Напитки на нашем столе в гордом одиночестве ждали, когда повар видимо соберет урожай овощей с грядки и нарежет их.
И бонусом – одно из заказанных блюд нам так и не принесли (ответ официанта – мы потеряли чей заказ) Видимо в блокноте официанта среди строчек потерялся…. Ну что готовы…. – ура он нашелся в нашем чеке! Браво!!! В шоке от такого хамства!
Ну и контрольный выстрел – помимо сбора за обслуживание включенного в чек, официант потерялась минут на 15 из зала с солидной сдачей от наличных, видимо посчитала что такое обслуживание и сервис БАРАШКИ у посетителей вызвал величайший восторг и благодарность… ЕДА ХОРОШАЯ, НО ПЕРСОНАЛ ОТСТОЙ!!!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, 1 112 235 464 456!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Замечательная кухня. Нас было много - 7 человек от мала до велика. И все заказывали блюда из разных Кавказских кухонь. Все блюда на 5+. Большие порции. Отличные официанты.

Спасибо, _O736BO!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение. Интерьер очень со вкусом.
Хорошая кухня и приветливый персонал. Из всех заведений Кисловодска, которые успели посетить - «Барашка» оставил самые приятные впечатления.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, marika161!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Кухня отличная, обстановка супер! Все доброжелательные! Цезарь, лагман, харчо, балкарские хычины - на высоте!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _B4476SJ!

Путешественники, которые просмотрели Барашка, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Барашка? Поделитесь впечатлениями!