“Потеря времени и денег, испорченное настроение”
Отзыв о Барашка

Барашка
Рейтинг № 7 из 172 Рестораны в Кисловодске
Описание: Барашка ресторанчик от души! Здесь вы окунетесь в неповторимую атмосферу тепла и уюта.
Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Перехваленное место, не соответствует положительным отзывам. Были 30.04, мясо по кавказский... я не знал что кавказцы любят резиновые сапоги. Шашлык (корейка баранина): повар имеет особый талант так издеваться на бараниной. Подали холодным, при этом шашлык жбали 57 минут, мясо не жуется, при этом пересушенное, не сочное! зелень и мясную нарезку видимо испортить невозможно, это было вкусно. Пиво принесли выдохшееся, видимо налили и долго стояло. Теперь отдельно про персонал: таких чванливых официантов не видел давно, разговаривают сквозь зубы даже при заказе. Когда сказали, что недовольны качеством блюд, она чуть не лопнула от злости. В итоге 4000р на двоих и испорченное настроение. Вывод: не ходите, потеря денег и времени! Директору: персонал уволить весь, набрать новых, иначе нужно готовится к щакрытию.

2  Спасибо, sergeys561!

Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Решила пригласить маму чтобы отметить семейное торжество в "Барашке" и угостить её шашлыком из баранины. Заказали 400 г. мяса, а к нему молодая картошка на шампуре, овощное ассорти, хлеб - пури и минеральную воду. Пока ждали мясо, попробовали хлеб, съели немного овощей и я выпила мой глинтвейн. Кроме нас в зале было занято ещё два стола, то есть людей немного. Тем не менее мы ждали шашлык достаточно долго. Первый же кусок мяса очень разочаровал - на вид обугленный и пережаренный, на вкус - несъедобно-жёсткий! Когда разрезали второй кусок оказалось, что он сырой и с кровью. Пригласили официанта, блюдо с мясом и картофелем он забрал а мы заплатили за счёт 860 рублей, хотя хлеб и овощи мы заказывали к мясу а без него естественно есть не стали и всё оставили. Ушли голодные и в ужасном настроении - получается, что один глинтвейн обошёлся в 860 рублей! Извинения нам никто не принёс. Скандал мы устраивать не стали. Заплатили и ушли. Не повторяйте наших ошибок! В Кисловодске много других, достойных заведений! Фотографии сырого мяса и чека сделали. Кому интересно - пришлём!

2  Спасибо, NatsumeLee!
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Пришли с супругой по рекомендации дочери, которая была в Барашке прошлым летом. Всё понравилось - и блюда и сервис (отдельное спасибо официантам Ирине и Анне). Уютно, музыка не гремит, меню разнообразное, цены умеренные. Понравились тёплый салат, хачапури, баранина (мясо и языки), манты, лаваш с пылу-жару. Неплохое вино Прасковейское сухое красное (правда произведено почему-то в Болгарии), разливное пиво (но его цена впечатляет). Отдыхаем три недели и посетили Барашку более 5 раз, наряду с Высотой, Хинкальной, Старым парком и Комбинатом. Но предпочтение на стороне Барашка. Рекомендуем.

Спасибо, Alexander1953!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Добрый день. Первый раз в Кисловодске. Очень захотелось баранины, увидели этот ресторан. Официант, которая стояла на входе даже не поприветствовала. Атмосфера уютная, но еда не очень. Мясо пересушеное, вино отвратительно теплое. Рулетики из баклажанов не вкусные. Пюре, которое подавалось к мясу (корейка баранья), было перегрето в микроволновке (подсохшее по краям). За соседние столики подавали пережаренную рыбу.
На наш взгляд цены не соответствуют качеству.

1  Спасибо, W816XB_!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Пародия на Грузинский ресторан, идеально для Тагиличей, противопоказана столичным жителям. Полное фиаско... мы стараемся делать Кухню и мы делаем Кухню,- это 2 разных понятия.... пока получается не очень!

4  Спасибо, sashab439!

Путешественники, которые просмотрели Барашка, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Барашка? Поделитесь впечатлениями!