“Испортилась кухня”
Отзыв о Mark & Zdenek

Mark & Zdenek
Рейтинг № 17 из 141 Рестораны в Кисловодске
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Знаем ходим давно, но кухня оставляет желать лучшего очень испортилась. Сосиски магазинные наверное самые дешевые очень маленькие(раньше такого небыло). качество оставляет желать лучшего.Муж сказал больше туда не пойдем. Обратите внимание на кухню! Т.к любим ваше место вашу атмосферу, но еду заказывать не хочется больше.

1  Спасибо, ursa123092641394!

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Однако, и интерьер и еда соответствуют! Большой мясной тарелки-ассорти хватило на всю семью. Бокал свежего пива - 105 руб! Официанты ненавязчивы.
Из минуса - нет десертов.

Спасибо, Gedonist!
Отзыв написан 19 января 2018 г.

Тебя встречает специально созданный интерьер с отсылкой, если не к чешской, то к восточноевропейской пивной. Народу немного. (Этому заведению пошла бы большая занятость столиков, ну да ладно: был октябрь - возможно, не сезон). Пиво хорошее, ИМХО. Понимаю, это может вызвать споры. Во всяком случае для Кисловодска, который не является центром пивоварения, оно весьма хорошее. Были с отцом. К пиву брали жареные колбаски-ассорти. Не разочаровали: не все одинаково вкусные, но всё добротно, аппетитно, весьма достойно. Цены показались адекватными. Хорошо провели время. Обслуживание настроение не испортило.

Спасибо, Maximmi!
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение. Вкусное пиво. Очень вкусные закуски под пиво!)) Мы были втроём и всем очень понравилось и обслуживание и еда и собственно напитки) остались довольны посещением и при возможности зайдём ещё раз)

Спасибо, Johnny8613!
Отзыв написан 31 октября 2017 г. через мобильное устройство

Был не раз в вашем заведении, часто езжу в командировку и по воле судьбы попадаю в смену бармена на бейдже написано Любовь, девушка с лицом самолюбования , как будто не меня обслуживает а сама себя , типа меня здесь нет, и официант Татьяна с настолько каменным, ничего не выражающим лицом , обслуживанием настолько ужасным , что иногда пугает такое отношение к себе, как будто хочет убить меня бокалом пива и тарелкой со снеками , кстати пиво было очень кислое ,,Пшеничное"" , был 24 октября 2017 года , зашёл на следующий день взять книгу жалоб и предложений или контакт хозяина заведения у этих девушек и о чудо!!!! Не их смена!! На удивление меня встретили совершенно другие сотрудницы, весёлые, приветливые девочки с улыбками на лице , приятные в разговоре, что я и зыбыл зачем пришел( книга жалоб и телефон), они предложили попробовать пиво из собственной пивоварни , я конечно же прикинулся профаном, попросил рассказать мне о пиве , как и где варят, они предложили мне разное пиво , все что есть , кроме пшеничного , то что кислое было подано днём ранее, молодцы девчонки , офиниант Алена , как сейсаас помню обслуживала, бармена имя не помню, а так в общем положительно по кухне , особенно сухарики с чесночком ,- улет!!!!! В следующий раз попрошу рецепт,
Спасибо за вкусное пиво!!!!

2  Спасибо, pofigisten!

Путешественники, которые просмотрели Mark & Zdenek, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Mark & Zdenek? Поделитесь впечатлениями!