“Натянутая улыбка и свинское отношение”
Отзыв о Mark & Zdenek

Mark & Zdenek
Рейтинг № 26 из 178 Рестораны в Кисловодске
Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение попить пиво и спокойно посидеть,началось все хорошо мило встретили,но потом все стало печально. Заказали креветки жареные адово соленые - сказали об этом,нам в ответ ну у нас так не нравится не ешьте следующее блюдо сет с колбаской все сухое ни соуса предложить ничего,пиво по 10-15 минут несут, но апогееем вечера случилось извините у нас карты не работают когда мы уже собрались уходить,мы говорим а предупреждать,ну мы забыли.. ну классно а как решать будем или платите или вызовем охрану.. и ни администратора ни директора, свинское отношение и угрозы...одним словом показатель полного дна....

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, Сергей К!

Отзыв написан 23 июня 2021 г. через мобильное устройство

Зашли в данное место основываясь на информации из интернета. Заведение небольшое, в 2 этажа. Есть ТВ по которому крутили футбол. Пиво - так себе, не понравилось совсем ни темное, ни светлое. Его единственный плюс - низкпя цена, ч таких давно не видел. Еда - тоже ничем выдающимся не отличалась, а цезарь и кольца кольмара были крайне сомнительными. Счет в 3 т.р. - на уровне более достойных заведений.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, doranm2019!
Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Узнал о заведении из Google, и вставил в план посещаемых в Кисловодске мест. Не ошибся! Пиво - очень вкусное. Соотношение цена-качество просто выше всяких похвал. Кухня хорошая. Почти что аутентичная чешская. Вепрево колено называется иначе, кажется, печёная рулька, но менее вкусным от этого не стало. Отлично зашёл жареный сулугуни, чем-то похожий на традиционную чешскую закуску "Гермелин".
Внутри - оформление, напоминающее Прагу: карта трамваев и метро, фотографии известных мест. Очень приветливые молодые дамы. Обслуживание на хорошем уровне. Здание - царских времён, хорошо отреставрированное снаружи.
Трижды в течение трёхнедельного отдыха посещали "Марк-и-Зденек", остались очень довольны.
Настоятельно рекомендую всем отдыхающим в Кисловодске (да и туристам из Ессентуков-Пятигорска) заглянуть сюда, и если не отобедать полноценно, то хотя бы выпить бокал пива. Поверьте, стоит потратить на это время.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, 929alexeyb!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Пиво вкусное.
Еда не очень. Ждали заказ 40 минут на хотя был бар пустой.
Сулугуни жареный с сантиметровым слоем теста. Шашлык сухой и не вкусный.
Соус красный это просто кетчуп. Тоже так себе.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, _E479TJ!
Отзыв написан 19 марта 2021 г.

Небольшой зал в 2 этажа, пожалуй, даже тесновато. Интерьер интересный, наверное, в чешском стиле. Есть 5 сортов своего пива и меню в стиле "пабовская кухня". Пиво не зашло, для нас горьковатое (кроме Рижского, она помягче), по кухне - брали сковородку с колбасками и картошкой, на которую накидали грибы, лук и перец. Выглядело это так, будто на сковороду просто шлепнули поварешкой и вывалили содержимое - можно было бы аккуратнее оформить. Цены низкие, особенно на пиво (бокал 300 мл меньше 100 руб). Нет оплаты картой.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, kott833!

Путешественники, которые просмотрели Mark & Zdenek, также просмотрели

Кисловодск, Ставропольский край

Вы посетили объект Mark & Zdenek? Поделитесь впечатлениями!