“Отлично!”

Вид кухни: Итальянская, Пицца
Описание: Романтический, Для особых случаев, Деловые встречи
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Бронирование
Отзыв написан 19 августа 2016 г. через мобильное устройство

Душевный ресторанчик, здесь всегда кипит жизнь! Основной стафф итальянцы, итальянская речь повсюду - вообще они здесь большие молодцы - когда народу много они стараются угодить всем, успеть и оперативно обслужить, иногда даже жалко смотреть на замыленные их лица в такие пики, особенно пекаря который печёт пиццу.

Заказывали вино, тартар с тунцом, сифуд салат, пиццу с ветчиной - все просто было изумительно! Единственное пицца слегка была подгоревшая по краям, не знаю это может быть нормально, но я не знаток итальянской пиццы и мне сложно судить.

В целом отличное заведение - рекомендую для посещения, цены выше среднего, к этому надо быть готовым, для сравнения - если поллитра столового вина в графине в среднем стоит 400-450 бат то у них 540 бат.

Спасибо, Bakhodir B!

Отзыв написан 8 декабря 2015 г.

Ресторан удивил своей атмосферой, нигде на Самуи я не ощущала себя в домашней обстановке, как здесь. Прохлада, создаваемая струями бегущей воды, доброжелательный персонал, уютная обстановка.... Вам не придется долго ждать приготовления еды, так как Вам будет сразу предоставлено хорошее итальянское вино, которым Вы будете наслаждаться за приятной беседой. Поданные блюда необыкновенно вкусные, тают во рту. Мраморный стейк - это вообще сказка, морепродукты, паста, тирамиссу, пицца и др...Приходите, окунитесь в море незабываемых впечатлений!!!

Спасибо, Лена М!
Отзыв написан 4 июня 2015 г.

Очень приятное заведение, обслуживание, как в общем в любом заведении на Чавенге, да в общем на всем Самуи наиприятнейшее! Всё вкусно, морские животные на гриле выше всяких похвал! Да еще и с белым вином! Замечательно!

Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 20 марта 2015 г.

Нам очень понравилось, сразу видно что хозяевам не наплевать, контроль приготовления постоянный. Персонал вежливый. Цены чуть дороже чем у конкурентов. Вкусно

Спасибо, zheniairk!
Отзыв написан 8 марта 2015 г. через мобильное устройство

В пицце попался посторонний предмет, персонал бестолковый...
Больше суеты, а толку мало... Ходят не довольным лицом! Тесто не вкусное! Мы из-за печи зашли всей толпой и все вышли не довольны!

Спасибо, Elnura M!

Путешественники, которые просмотрели Made in Italy, также просмотрели

Чавенг, Бопхут

Вы посетили объект Made in Italy? Поделитесь впечатлениями!