Отзыв написан 15 мая 2016 г.

Номера в целом понравились: по площади вполне устраивают, по функциональности тоже. А вот пляж несколько разочаровал, ожидал более лазурно-мальдивского моря. Бассейн маленький. Есть тренажерный зал, хотя на Самуи в немногих отелях есть такое удобство. Персонал работает на 4 из 5 балла.

Дата пребывания: январь 2016 г.
1  Спасибо, BornToTravelForEver!
Отзыв написан 10 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Купились на проплаченные отзывы тут на сайте
Ужос
Какая нафиг пятерка
Тут тройкой не пахнет
Отель очень маленький 100 на 100 метров не более
Все фото на сайте сделаны широкоугольником
Это мы ещё не дошли до пляжа
Вообщем только приставки в и на

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
8  Спасибо, monkdark!
Отзыв написан 10 февраля 2015 г.

Мы жили в этом отеле 1 ночь в большой вилле с бассейном. 2 взрослых и 1 ребенок. Отель маленький, ничего особенного. Пляж очень грязный, не понимаю восторга большинства. Бассейн не удобный, весь в листьях и зелени. Завтрак тоже очень не высокого уровня.

Совет по выбору номера: Не жить в виллах с бассейнами. Очень дорого и совсем не стоит этих денег. Я не рекомендую данный отель и номера.
Дата пребывания: февраль 2015 г.
10  Спасибо, Дмитрий Г!
Отзыв написан 14 января 2015 г. через мобильное устройство

Это первый наш с мужем опыт, чтоб отзывы и фото полностью не соответствовали действительности.
Я вообще не понимаю каким образом этот отель заработал столько восторженных отзывов.
Во- первых, полное не соответствие санитарных норм. В номер не возможно зайти, в нос бъет мерзкий запах плесени, затхласти, тухлых носков, завалявшихся в бабушкином сундуке. Включили кондиционер и чуть не умерли от дикой вони. Позвали менеджера, попросили открыть кондиционер, И что вы думаете мы там увидели, ДА ОТ ТУДА ТОРЧАЛ ЧЕРНЫЙ, ПОКРЫТЫЙ ПЛЕСЕНЬЮ И ГРИБКАМИ ФИЛЬТР, источающий мерзкий запах
Позвали general menedger HOLMAN, попытались объяснить, что у моего мужа астма и это опасно для здоровья. Он улыбаясь заявил нам, что все в порядке, так должно быть , запах это нормально, мы же в тропиках, включите ароматическую лампу и все пройдет. После долгих убеждений, о том, что это непреемлемо в отеле 5 звезд, где номер в сутки стоит 500$, не может быть в таком антисанитарном положении кондиционер и вся вентиляционная система.
Он сказал, что сейчас нам дадут новый номер. Пошли мы в новый номер, но ситауция повторилась, они набрызгали освежителями, зажгли ароматическую лампу, но даже это не помогло избавиться от запаха заплесневелого кондиционера и всего, что находилось в комнате.
Сам номер, просто ужасен. Все грязное, зашарпанное,потертое, на стенах и потолках, какие то личинки насекомых, все в пятнах, будто отелю лет 200. Мы платили за номер с видом на море, а ты видишь крышу перед собой и пальму, вот и весь вид. Персонал вообще не компетентный, смеются за твоей спиной, переговариваются и хихикают. Ужас. Взяли наш новый чемодан и принесли его в номер уже весь ободранный об углы.
Вообщем деньги нам возвращать отказались. Но несмотря на это, мы не смогли находится там, и вынуждены были переехать в другой отель. Худший отель в моей жизни.
Отель заслуживает максимум 3 звезд!
Люди! Обходите Sarerraya строной!!!строной!!!

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
15  Спасибо, Bits31!
Отзыв написан 27 ноября 2014 г.

Были в этом отеле ,нам понравился! Уютный небольшой отельчик! Хорошая цена и качество,номера большие,чистые,новенькие:) Обслуживающий персоонал вежлив и внимателенБрасположение тоже очень хорошее,всем советуем!

Дата пребывания: февраль 2014 г.
Спасибо, Svetlana T!