“Не рекомендую”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми, Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 15 августа 2016 через мобильное устройство

Мне в этом ресторане ничего не понравилось, рекомендовал бы менеджменту плотно заняться интерьером, сервисом и кухней, то есть всем, абсолютно все требует времени внимания, учитывая что ценник в этом ресторане претендует на более высокие показатели.

Принесли подгоревшую по краям пиццу, сыром было залито так как будто это не пицца а непонятно что, по напиткам ничего не могу написать - заказали банановые молочные коктейли - обычные коктейли, ничего особенного.

Вердикт - Итальянский ресторан мог бы быть и на уровень выше, а то и два, а здесь ещё расти и расти ...

Спасибо, Bakhodir B!
Появились новые отзывы о Via Vai
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 2 августа 2016 через мобильное устройство

Решиои поужинать в итальянском ресторане. Заказали спагетти и две пиццы ))) Официанты подошли не сразу. А когда приняли заказ, принесли не те блюда ,но потом быстро исправились . Пицца " tuna "очень вкусная, а вот "salmon " не очень. Так что твердая 4.

Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 24 сентября 2015 через мобильное устройство

Брали пиццу с собой. Вкусно, на нежном тонком тесте. Хорошие продукты, быстро. К сожалению не было пакетов, чтобы убрать коробки, везти на скутере не очень удобно.

Спасибо, alex s!
Отзыв написан 30 января 2014 через мобильное устройство

Итальянский ресторан. Поужинали на 3000 на четверых. Вкусная итальянская кухня, заказывали пасту, пиццу, десерты. Все кроме десертов было вкусным, кофе как обычно по тайски среднего вкуса. Зато вода итальянского производства была очень вкусной. Приятное обслуживания и судя по всеми хозяин ресторан итальянец, что чувствуется в кухне и атмосфере.

Спасибо, Alina P!
Отзыв написан 1 июля 2013

Великолепная итальянская кухня!!! Несмотря на большое количество европейской кухни на побережье этот ресторан заслуживает самой высокой оценки. Качество и красота подаваемых блюд безупречна. За время своего пребывания на острове перепробовала очень много блюд в этом ресторане, и ни разу не была разочарована. Все без исключения блюда можно заказывать, даже не читая или не зная их названия - останетесь довольны и голодными не уйдете. Кроме того - все порции достаточно большие. Хочется отметить очень вежливый и внимательный персонал. Рекомендую этот ресторан всем!!!

• Атмосфера
Спасибо, Tatiana28!

Путешественники, которые просмотрели Via Vai, также просмотрели

Чавенг, Бопхут

Вы посетили объект Via Vai? Поделитесь впечатлениями!