“Не понравилось”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми, Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 августа 2016 г. через мобильное устройство

Брали в ресторане пасту песто,принесли ее за 3 минуты...вот точно..как это возможно??? Явно была готовая,замороженная. В пицце сыр плавал и он был ужасного качества и вкуса. Пицца стала такой мягкой,вообще ужасно не понравилась. Раньше этот ресторан был лучше,сейчас сменился хозяин и все стало по-другому.

Спасибо, ole b!

Отзыв написан 15 августа 2016 г. через мобильное устройство

Мне в этом ресторане ничего не понравилось, рекомендовал бы менеджменту плотно заняться интерьером, сервисом и кухней, то есть всем, абсолютно все требует времени внимания, учитывая что ценник в этом ресторане претендует на более высокие показатели.

Принесли подгоревшую по краям пиццу, сыром было залито так как будто это не пицца а непонятно что, по напиткам ничего не могу написать - заказали банановые молочные коктейли - обычные коктейли, ничего особенного.

Вердикт - Итальянский ресторан мог бы быть и на уровень выше, а то и два, а здесь ещё расти и расти ...

Спасибо, Bakhodir B!
Отзыв написан 2 августа 2016 г. через мобильное устройство

Решиои поужинать в итальянском ресторане. Заказали спагетти и две пиццы ))) Официанты подошли не сразу. А когда приняли заказ, принесли не те блюда ,но потом быстро исправились . Пицца " tuna "очень вкусная, а вот "salmon " не очень. Так что твердая 4.

Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 24 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Брали пиццу с собой. Вкусно, на нежном тонком тесте. Хорошие продукты, быстро. К сожалению не было пакетов, чтобы убрать коробки, везти на скутере не очень удобно.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, alex s!
Отзыв написан 30 января 2014 г. через мобильное устройство

Итальянский ресторан. Поужинали на 3000 на четверых. Вкусная итальянская кухня, заказывали пасту, пиццу, десерты. Все кроме десертов было вкусным, кофе как обычно по тайски среднего вкуса. Зато вода итальянского производства была очень вкусной. Приятное обслуживания и судя по всеми хозяин ресторан итальянец, что чувствуется в кухне и атмосфере.

Спасибо, Alina P!

Путешественники, которые просмотрели Via Vai, также просмотрели

Сураттхани, Провинция Сурат-Тани

Вы посетили объект Via Vai? Поделитесь впечатлениями!