“Вкусная еда и отличная атмосфера”
Отзыв о The Islander

The Islander
Рейтинг № 43 из 248 Рестораны в Чавенге
Вид кухни: Тайская, Австралийская, Паб
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 5 сентября 2017 г.

Отличное место для ужина. Некоторые порции просто огромные. Как мы ни старались все не смогли доесть. Атмосфера непринужденная, очень весело. Обслуживают быстро. Вечером скидки на коктейли и пиво. Нам все понравилось.

Спасибо, Valentina S!

Отзыв написан 31 марта 2015 г.

Отличное тусовочное место в самом центре тусовочного Чавенга (но не в центре озера, как рисует Трипадвизор)! Пиво - лучшее на Самуи, шумно, весело. Публика - полный разновозрастный интернационал. Еда вполне съедобная, но сюда не есть ходят!

Спасибо, IIS2014!
Отзыв написан 14 мая 2014 г.

Айландер был нашим любимым рестораном во время путешествий на Самуи. Мы там обедали и ужинали. Очень приветливый персонал, прекрасно говорящий по-английски.
цены не очень высокие, но и не дешево. Вкусные коктейли и потрясающая национальная кухня. Хотя европейские блюда там готовят тоже хорошо.
Очень рекомендуем заглянуть в этот ресторан в самом центре Чавенга. Не пожалеете.

Спасибо, OlgaNMoscow!
Отзыв написан 17 декабря 2013 г.

Бар в самом центре и гуще событий чавенга. Много людей, очень шумно, весело и в чем-то драйвово. Австралийцы и новозеландцы большой шумной компанией смотрят регби, молодые безбашенные парни из ирландии литрами поглощают пиво и играют в пул, а внизу под ногами шумит чавенг. Позитивно... )

Спасибо, Vasi11ych!
Отзыв написан 8 января 2013 г.

Ну, что сказать. Это шумный, многолюдный бар, жизнь кипит. Народу так много, что в баре, который вроде и не в помещении находится, жарче, чем на улице:-)
Замечательное место для начала ночных похождений и всяких знакомств. Еда, понятно ,никакая))

Спасибо, Olga P!

Путешественники, которые просмотрели The Islander, также просмотрели

Вы посетили объект The Islander? Поделитесь впечатлениями!