“Хорошая пицца в итальянском стиле”
Отзыв о Mamma Roma

Mamma Roma
Рейтинг № 63 из 195 Рестораны в Чавенге
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 13 июня 2017 через мобильное устройство

Сносный английский у персонала. Итальянская пицца на высоте, готовят быстро. Кофе на вынос в поллитровых пластиковых стаканах.

Спасибо, Roman M!
Тип поездки

Отзыв написан 16 августа 2016 через мобильное устройство

Наверное, отзывы о пицце как из супермаркета пишут действительно знающие люди пиццу из супермаркета в ресторане все достойно. Отличное вино, вкусная еда. Рекомендую особенно там попробовать снеппера под томатным соусом и....как ни странно, пиццу!!! Маргарита, по словам дочки, отличная. И да, мы не любим пиццу из супермаркета

1  Спасибо, Ирина И!
Отзыв написан 13 августа 2016 через мобильное устройство

Любим итальянскую кухню , хочется всегда чего-то нового попробовать , тайскую каждый день и так едим здесь ) зашли в ресторан Мамма Рома - начиная от обслуживания , заканчивая качеством еды -все понравилось ! Очень компанейский , отзывчивый хозяин ресторана ! Итальянец -одним словом ! Всегда презентики , в виде орешек, сухариков, кокосов -приятно!всегда интересуется -кто , откуда приехал . Атмосфера дружелюбная , семейная ) брали домашнее красное вино , на пробу -понравилось! Паста с морепродуктами , курица , пицца , разные салаты -все понравилось ! Счёт на троих 1.800 батов,оно того стоит! Находится в середине чавенга , прям на пешеходной улице , мимо не пройдёте ! Рекомендую )

Спасибо, Анна Я!
Отзыв написан 8 июля 2016 через мобильное устройство

Невкусно. Сказал бы дорого но не могу!, для России дорого. Больше не придем сюда и никому не советую

Спасибо, Алексей Г!
Отзыв написан 22 февраля 2016

Зашли поесть пиццы, очень много туристов, достаточно чисто для Тая, нормальная еда, была хорошая паста и посредственная пицца.

Спасибо, Вадим С!

Путешественники, которые просмотрели Mamma Roma, также просмотрели

Чавенг, Бопхут

Чавенг, Бопхут

Вы посетили объект Mamma Roma? Поделитесь впечатлениями!