B2@Samui Beach Resort
Evergreen Resort(Чавенг)
Chaweng Buri Resort(Чавенг)
P&P Samui Resort(Чавенг)
См. отель
Ark Bar Beach Resort(Чавенг)
Chaweng Beach Hotel(Чавенг)
  • Ресторан
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 3 января 2014

Посетили отель в декабре 2013 года. Путешествовали вдвоем с супругой.
Минусы отеля:
- отсутствие лежаков, принадлежащих отелю
- в номерах давно не производился ремонт.
Плюсы отеля:
- очень удачное расположение в центре Чавенга, рестораны, СПА, дискотеки все в пешей доступности
- хороший пляж
- доступная цена

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, EremeevEV!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 19 октября 2013

Я впервые побывала тут в 2009 году. Возвращаюсь каждый год в феврале, т.к. chaweng beach - это лучшее место в koh samui. Отель расположен отлично, прямо рядом с центром ночной жизни. Пляж просто рукой подать. Номер был очень хороший.

Спасибо, yoopoc!
Отзыв написан 23 августа 2013

Отель скорее для кратких остановок. Сами номера неплохи, просторные, сейф присутствует, хорошая ванная. Для меня не очень удобны были матрасы - почему то болела спина и я не могла спать - но возможно, это только у меня. Минус в отсутствии лифта и на третий этаж ведут узкие высокие ступени - с чемоданом неудобно :)) бассейн декоративный, чистят постоянно, но в нем не купаются - банально рядом нет места для лежаков - если только с пляжа заходить ополоснутся. у самого отеля лежаки плохие - этакие деревянные с тряпочкой - только для сидячего положения. возле отеля сильный отлив, лучше пройти подальше. Завтраки никакие. Отвратительные. Накрывают салатники пленкой -но туда попадают муравьи, мушки, брать уже ничего не хочется, еда быстро остывает и становится невкусной...Но на фоне остальных относительно недорого - в июле 1500 бат за номер. Выход к морю и центр

Совет по выбору номера: несмотря на ступеньки, выбрала бы все таки угловые номера на последнем этаже. Вход с террасы, и лучше, когда мимо окон никто не ходит. На первых этажах постоянно мимо шагают люди к морю, и каждый норовит заглянуть в окно
  • Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Oksana G!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 11 августа 2013 через мобильное устройство

Пожив в относительно хорошем отеле в Таиланде, нам пришлось поискать номер на пару ночей, пока наши номера бы освободились. Мы выбрали этот отель, так как у них были места, и с виду он выглядел более-менее.

Номер сам по себе просторный, но мебель немного устаревшая (не так уж важно).

Теперь о неприятном. Здесь нашествие комаров, кругом жуки, вода из крана пахнет канализацией (конечно мы не чистили зубы в ней!), выдают всего 1 рулон туалетной бумаги (я в шоке), работает всего одна женщина, так что если есть какие-то проблемы - удачи самим разбираться. Ну и на десерт, за кроватью мы нашли использованный презерватив!

1  Спасибо, Katy-jersey!
Отзыв написан 23 февраля 2013

Останавливались с мужем в феврале 2013 года, единственный плюс этого отеля что он находится очень близко к пляжу. На пляже лежаков НЕТ, есть старые ужасные доподобные лежаки в количстве штук 7. В номере куча муравьев, завтрак скудный, каждый день одно и тоже, кружки грязные, приборы грязные, полотенец мало, чтобы положили полотенце для ног приходилось просить дополнительно каждый день.

• Проживание: феврале 2013. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Katya S!