Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Жили в этом отеле по дороге с Самуи на Ко Тао. Останавливались не первый раз - так как и в прошлый - в далеком 2011)) все понравилось! Хочется отметить , что отель за эти годы, прошедшие в наше отсутствие не снизил качество сервиса - что не может не радовать! Итак - все по порядку:
- это городской отель - поэтому на супер тишину и уединение расчитывать не надо! здесь останавливается достаточно много разного народа - поэтому соответственно периодически бывает шумновато - но не слишком!
- номера чистые, комфортные;
- завтраки просто отличные, очень разнообразные;
Вот что не понравилось - так это барбекю буфет на пляже вечером - реально так себе и своих денег не стоит!
В остальном все довольно неплохо!

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, Sanchester_Best!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень крутой!
Заселялись после госпиталя - попали в аварию, персонал дал все для первой помощи. Очень внимательные! ))
Номера чистые, сотрудники очень вежливые и улыбчивые. Уезжали на две ночи на север острова, ехали в Амари, как домой - с радостью. ))
Великолепные завтраки, очень дружелюбный шеф повар! Постоянно выходит в зал, говорит с гостями.
Думаем, через год вернуться на Самуи, остановимся по любому в нём...

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Nikita K!
Отзыв написан 3 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Достаточно неплохой отель для семейного отдыха: из «+»: при отеле удобный пляж с достаточно глубоким заходом, пляжные полотенца без ограничений и без карточек, хороший выбор на завтрак и наличие уютного кафе, два бассейна, отличный ресторан при отеле. Из «-«: в номерах из-за влажности двери закрываются только при мощном нажатии или ударе, проход к морю через дорогу (но это не напрягает, стоят секьюрити, которые всегда обеспечат переход, плюс через дорогу, по ночам не так слышно дискотечную музыку с пляжа). По соотношению цена-качество рекомендую не слишком требовательным туристам, точно не пожалеете.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, _K4426RD!
Tristan K, Manager в Amari Koh Samui, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2018 г.

Dear Сергей Б,

Это действительно приятно узнать, что вы в целом наслаждались своим пребыванием с нами. В Амари особое внимание уделяется обучению персонала, и это всегда полезно, когда гости выражают свою благодарность и обратную связь.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим недавним опытом и, пожалуйста, сообщите мне, если есть что-то еще, что мы можем сделать для вас.
Команда, включая меня, отправляет солнечные отзывы с острова Самуи!

С наилучшими пожеланиями,

Tristan

Tristan K.
Executive Assistant Manager

Отзыв написан 13 ноября 2017 г.

Мне очень нравится бывать в Amari на Самуи. Я в этом отеле была не один раз и надеюсь отдыхать не один раз ещё в будущем. Приветливый персонал, чистый номер, очень хороший завтрак. В этом отеле по-настоящему отдыхаешь!

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, 542valeriiaz!
Tristan K, Manager в Amari Koh Samui, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2017 г.

Dear 542valeriiaz,

Большое спасибо за весь положительный отзыв о TripAdvisor, который вы недавно поделились с нами и остальной частью сообщества после пребывания в AMARI Koh Samui.

Приятно слышать ваше удовлетворение типом номера, дружелюбием и завтраком. Мы постоянно делимся отзывами гостей с членами нашей команды, чтобы они ежедневно мотивировали их, и нам очень полезно получить такие поздравления от повторяющегося гостя.

Мы надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем и оставаться с добрыми отношениями с Островом Кокосов!

Искренне Ваш

Tristan

Tristan K.
Исполнительный помощник менеджера

Отзыв написан 30 октября 2017 г.

Хороший отель , расположение рядом с аэропортом острова Самуи ,интересная стилистика , удобные номера , внимательное обслуживание , отличное и разнообразное питание , разумная средняя цена .Единственный недостаток море - рядом с отелем сильные отливы 7 месяцев в году .

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, 635sergiis!