“Приятное местечко”
Отзыв о Chaba Samui Resort

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Chaba Samui Resort
Отзыв написан 28 марта 2017

Отель в целом понравился, бассейн рядом с морем. Завтраки однообразные, но стандартные (яичница, овощи, фрукты и тд). Расположение хорошее относительно центра, вай фай приемлемый. Лежаки и зонтики на пляже от отеля, всегда есть свободные!

Совет по выбору номера: Номера лучше брать в корпусе Океан, если хотите жить ближе к морю. Если не принципиально чуть пройти...
Другие советы по выбору номера
Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, MaRu M!
Тип поездки

Отзыв написан 23 марта 2017

Жили в этом отеле с1 марта по 21 марта.Понравилось все.Начиная с номеров,заканчивая обслуживанием.Жили в здании "Океан" на 4 этаже с видом на море.Завтраки отличные, обеды на пляже еще лучше.Красвая подача блюд!Рекомендую этот отель,есть с чем сравить.Большое спасибо персоналу за прекрасно проведенное время!Будем скучать.

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, larisak970!
Отзыв написан 25 января 2017 через мобильное устройство

Отель для своей ценовой категории хороший. Завтраки достойные. Отель состоит из двух частей разделён дорогой. Номера не плохие единственное мебель затертая сказывается возраст не мешало бы обновить, большие балконы. Рядом с отелем много всяких кафешек. До центра фестиваль идти минут 10-15.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Антон Р!
Отзыв написан 29 декабря 2016

В этом отеле отдыхал несколько лет подряд. Продолжительность каждого пребывания - четыре недели. Хороший отель, дисциплинированный, трудолюбивый персонал. Особенно хочется отметить хорошую работу - Ms. Sontaya Saramart Chief Reception. Ничто не омрачает отдых. Имеется сейф в комнате, посторонние на территорию допускаются с регистрацией. Самолеты не летают над отелем. До центра пять минут ходьбы. Собираюсь в этот отель в феврале 2017 годы.
P.S. В декабре 2016 в отеле проведен ремонт корпуса "Океан" и заселялся туристами, сам видел...РФ, Красноярск, Валера, svpktgt@mail.ru

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, _svpktgt!
Отзыв написан 7 декабря 2016

Отель расположен в центре пляжа Чавенг и его месторасположение - одно из главных достоинств. Это и пешая доступность основных мест вечерних развлечений, и хороший заход в море и широкая полоса пляжа (что на хваленом Чавенге, как выяснилось, совсем не гарантировано). В отеле 2 корпуса - Ocean и Lake, расположенные через дорогу друг от друга. Территория отеля - узкая полоса, вытянутая от дороги в сторону моря, практически это проход вдоль корпуса Ocean, но очень ухоженная, зеленая. Есть небольшая площадка для детей, беседка, где можно посидеть. Совсем близко, практически под окнами первого этажа небольшой водоем с золотыми рыбками. Мимо ходить приятно, но вот на первом этаже селиться я бы не советовала. Между пляжем и корпусом Ocean есть небольшой бассейн, выглядит вполне симпатично, но мы в нем ни разу не купались - зачем плавать в хлорной воде если в 10 шагах море ? :)
В корпусе Lake в номерах нет балконов и вид на "озеро" (замусореный водоем с зеленой стоячей водой), который вряд ли захочется наблюдать каждый день, в ресторан и на пляж придется переходить дорогу с оживленным движением. Зато в нем находится лобби и номера дешевле.
Мы остановились в корпусе Ocean. Номера небольшие, но уютные, часть из них со свежим ремонтом в стиле Hi-Tech (моим друзьям достался такой), Но мой номер, хоть и не в новомодном дизайне, но в смысле удобства был лучше - больше места для того, чтобы убрать вещи, розетки, крючки и т.п., все работало, ничего старого или обшарпанного не было. Недостаток - намертво приверченный к стене душ :( Достаточно большой балкон с которого краешком видно море. Чем ближе к концу корпуса, то есть больше номер комнаты - тем виднее будет море :) Уборка конечно оставляла желать лучшего, и наличие чаевых на ее качество никак не влияло, к сожалению. В номер приносили каждый день 2 маленькие бутылки воды, пляжные полотенца тоже меняли в номере, их надо положить в специальную корзину и выставить за дверь. В номере есть зонт от дождя, который пару раз нас выручил. :)
Завтраки хорошие, может слегка однообразные, но вкусные,все, что традиционно ожидаешь встретить в отеле на завтрак было - блинчики, йогурт, выпечка, сыр, разные фрукты, сосиски, фасоль, парочка разных горячих блюд, яйца повар мог приготовить при вас в любом виде. Обслуживание внимательное, кофе/ чай принесут. В ресторане за отдельную плату можно было обедать и ужинать, вечером накрывали столы на пляже. Кухня вполне приличная и цены приемлемые. Заказывали коктейли на пляже, и кофе - все качественно и вкусно.
Общий итог - отель понравился, особенно, учитывая, что это трешка! А мог бы некоторым четырехзвездочным дать сто очков вперед :) Отличное соотношение цена/качество. Персонал на все просьбы откликался, все чисто, ничего не ломалось, кормили вкусно, на пляже места всегда хватало. Совет - выбирайте корпус Ocean и не берите номер на первом этаже.

Проживание: Августе 2016
1  Спасибо, KotLarsen!
Отзыв написан 14 апреля 2016

Неплохой, вполне стандартный для Таиланда отель, расположенный на первой береговой линии пляжа Чавенг. Этот пляж считается самым оживленным местом Самуи. Из этого факта вытекают такие преимущества, как наличие в округе большого количества кафе, баров, магазинов, рынков, турагентств. К минусам можно отнести позднее завершение ночной жизни - громкая музыка и пьяные разговоры могут помешать сну. Пляж хороший, с плавным заходом в воду. Порой многолюдно

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, mandrian!
Отзыв написан 5 января 2016

С самого начала начали выманивать деньги чтобы дать нам типа более улучшенный номер!В итоге мы заплатили 3000 бат,за типа более улучшенный номер,который в итоге оказался старым и вонючим!Сантехника вся разваливается!Душ не возможно принимать!Номера расположенны рядом с шумной улицей и всю ночь гремит музыка,так что поспать у вас не получится!Более того,когда мы выезжали,нам приписали задолженность за мини-бар,которым мы вообще не пользовались!Держитесь по-дальше от этого "комфортабельного" отеля в центре!!!

Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dmitry2791!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Чавенге
На расстоянии 0,6 км
Banana Fan Sea Resort
№ 5 среди 104 в: Чавенг
1 523 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Chaba Samui Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Чаба Самуи Резорт

Адрес: 19 Chaweng Beach Road, Чавенг, Бопхут, Самуй 84320, Таиланд
Расположение: Таиланд > Провинция Сурат-Тани > Самуй > Бопхут > Чавенг
Услуги:
Пляж Выбор напитков Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель на пляже №25 в Чавенге
Цена: 4 180 руб - 9 094 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Chaba Samui Resort 3.5*
Количество номеров: 93
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Agoda, Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Chaba Samui Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Chaba Samui Hotel Chaweng
Hotel Chaba Samui
Chaba Samui Resort Самуй/Чавенг, Таиланд

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?