Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Жили в крыле Озеро - к сожалению, это был единственный номер на наши даты на момент заселения, а потом уже не хотели переезжать в другой, т.к. всё устраивало: доброжелательный персонал, просторные номера, 2 бассейна, свои лежаки на пляже, отличное расположение, чудесное чистое и теплое море. Завтраки немного однообразные, но наесться можно (дома и такого нет). В обоих корпусах лифты.
Останавливались в этой гостинице уже 3-тий раз (первые 2 раза жили в крыле Океан).

Совет по выбору номера: Конечно, советуем крыло Океан, но желательно этаж повыше.
Спасибо, mariakr77!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Отель очень понравился, пляж отличный, береговая линия широкая, море чистое. Мы жили в корпусе "Озеро", все понравилось, номера новые, чистые, обслуживание выше всяких похвал. Совсем было не сложно переходить через маленькую дорогу к морю, зато экономия была большая. Вся инфраструктура рядом. Отель заслуживает твердую 5 ! Рекомендую.

Совет по выбору номера: Очень рекомендую номера в корпусе "Озеро", в нем есть бассейн, который всегда был пуст, как будто наш личный.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Alle555!
Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Отличный отель , цена -качество соответствует действительности. Минусов не нашли вообще . Вкусный завтрак, хороший персонал , свои лежаки на пляже , бассейн , массаж , кафе, номер со свежим ремонтом и хорошей ванной , парковка для авто. Рядом торговый центр. Из минусов если только что - шум (Музыка, дорога рядом , немного шумный кондиционер и самолеты, тк рядом аэропорт). Но обычно те, кто выбирает пляж Чавенг, готовы к шуму )

Совет по выбору номера: Корпус который стоит на пляже прямо с видом на сад . Там сделан свежий ремонт. Второй корпус на озеро выходит он старый .
Спасибо, Алена Ц!
Отзыв написан 14 марта 2018 г.

Отдыхали в конце февраля с женой. На наш взгляд, рейтинг 3* несправедливая недооценка сервиса, расположения и отношения персонала! Первая береговая линия, вкусные завтраки, ежедневная уборка, смена белья чаще, чем успеваешь подумать о необходимости последнего. Множество позитивных мелочей, как то: искупаться в бассейне вечером, тёплая вода в пресном душе на пляже, фруктовый комплимент в номере при заселении и шаговая доступность до супермаркетов, обменников, массажных салонов, "фуд корта" и променада вдоль озера. Рекомендуем корпус "ocean view", о доплате не пожалеете.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Dmitrii M!
Отзыв написан 14 марта 2018 г.

Отель на второй линии был, через дорогу, очень доброжелательные сотрудники, уборка каждый день, очень понравилось. Следующий раз если поедим в Тайланд, то обязательно поедим на Самуи и желательно в этот отель.

Спасибо, sakhayanp!